КАК ВЫБРОСТЬ ИЗ ГОЛОВЫ, ЕСЛИ ХОРОШО? - вопрос №495304

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД. ПРОСТО НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕ.

ДУМАЮ, ЧТО МНЕ НЕ СТОИТ ВОЗЛАГАТЬ НАДЕЖД НА НАДЁЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И С НИМ ХОРОШО В ИНТИМНОМ ПЛАНЕ, ПРИТЯЖЕНИЕ ЕСТЬ. НО ОН СЕЙЧАС НЕ ГОТОВ ВПУСКАТЬ КОГО ТО В СВОЮ ЖИЗНЬ, ХОТЯ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО, ХОЧЕТ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. ДУМАЮ ЧТО ОН БУДЕТОДИН ЕЩЁ ДОЛГО. ЕГО ИМЯ АРТУР, КАРИЕ ГЛАЗА КАК У МЕНЯ. 1974 ГОДА РОЖДЕНИЯ, 12 СЕНТЯБРЯ. ЗВОНИТ ТОГДА, КОГДА ЕМУ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО, ТОГДА НАВЕРНО И ВСПОМИНАЕТ О ТОМ ЧТО Я ЕСТЬ! И УЖ НАВЕРНЯКА, РАДИ МЕНЯ НЕ ПОЙДЁТ ПРОТИВ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ И ПЛАНОВ. ЗНАЮ, ТОЧНЕЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО ОН ДУМАЕТ ОБО МНЕ И Я О НЁМ, НАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ. НО Я ЕМУ НАВЕРНО НЕ НУЖНА. У НЕГО ЕСТЬ ДОЧЬ МАЛЕНЬКАЯ 2,5 ГОДИКА И ОН НЕ ЖИВЁТ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ. ЖИВЁТ ОДИН. ДА И СКОРЕЕ ВСЕГО ЖЕНАТ НЕ БЫЛ. СЛУШАЕТ МУЗЫКУ НАПРИМЕР КАК ПЕСНЮ — ИЗМУЧЕННОЕ СЕРДЦЕ, — СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО, У НЕГО БЫЛА НЕ РАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ И Я ДУМАЮ ЧТО ВОЗМОЖНО У НЕГО НА СЕРДЦЕ ЕСТЬ КАКАЯ ТО ДО СИХ ПОР ЖЕНЩИНА. Я НИ КОГДА НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮ К НЕМУ НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ, НИ НАПРЯГАЮ С ВОПРОСАМИ, ПРОСТО СЛУШАЮ ЕГО И МОЛЧУ. ОН НЕ УХАЖИВАЕТ ЗА МНОЙ И НИ КУДА НЕ ПРИГЛАШАЕТ. ВСТРЕЧАЕМСЯ ДОМА, РОМАНТИКИ С НИМ НЕТ. ОН НЕ МНОГОСЛОВЕН, ТЁПЛЫХ СЛОВ НЕ ДОЖДЁШЬСЯ, ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я СКАЖУ ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ, ДАРЮ ЕМУ ПОДАРКИ, ОН МНЕ НЕТ. Я СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ВХОЖУ В ЕГО ПЛАНЫ. И НЕ СТОИТ МНЕ ВОЗЛАГАТЬ НАДЕЖД. Я ПРАВА? ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ. ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ УТОЧНИТЬ ФАКТЫ. ДА И ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ С КЕМ ТО НЕ ПРОБОВАЛА, СЛИШКОМ ЛИЧНОЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

Вы не правы, у Вас всё будет по-другому!