Часто снится измена любимого мужчины... - вопрос №4953043

Я верю и чувствую, что никого нет. Много раз проверяла — нет.
И все таки мне часто снится такая тема. То застаю его с кем то, то еще что-то подобное. У нас прекрасная сексуальная связь, нас обоих тянет друг к другу и сколько бы мы не расходились — возвращаемся! Конечно я люблю его больше — тут к бабке не ходи, как говорят.

Возможно это отклики прошлого (дважды переживала трагедию в личной жизни: 1й раз МЧ после 7лет отношений ушел от меня скрывая связь с другой, 2й раз МЧ изменял и скрывал).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон отражает, ваши страхи и связаны они с вашими переживаниями, имеющими корни в прошлом. Вам не верится, что ваш мужчина любит вас. А собственно, почему? Вы не красивая? Не сексуальная? Конечно нет.Вы и красивая, и сексуальная. Но обжегшись на молоке — дуете на воду. Доверяйте больше мужчине, вам самой же будет легче. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых и не стоит думать об этом измены нет и не было. а вот как по трактовке сна такой сон указывает на риск ссоры конфликта и по сути это вам предупреждения проявить внимательность во вторых он любит вас
Повторяющиеся сценарии как в жизни так и теперь во сне могут быть признаком негатива, и там не мужчина ваш а сущности в его личине для скачивания энергии и благ. тут смотерть надо.
Вы же понимаете, что повторяющиеся сны не приходят случайно? Вас предупреждают о его изменах, а верить Вам или нет-сами решайте. Но будьте настороже.
Здравствуйте!  Это Ваши подсознательные внутренние страхи, боязнь потерять любимого мужчину. Вы любите друг друга и бережете эту гармонию. Но, и, Ваше, прошлое играет немаловажную роль в этих опасениях. Оттого сны и рисуют картинки… Добрых Снов!
На подсознательном уровне, вы скорее всего, что боитесь измены вашего любимого мужчины. Вот поэтому и снятся такие сны.