не могу с ноутбука войти в аккаунт майкрософт офис (пишет что не может подключиться к серверу) уже пробовала и с вайфая. - вопрос №4953048

Месяц назад аккаунт майкрософт вылетел и при попытке входа пишет, что не может подключиться к серверу. пробовала и перезагружать и удаляла офис, скачивала разные версии, проблема та же. думала, что не хочет загружать через вай фай, но вчера попробовала зайти с модемом, проблема не исчезла.

Ответы

Был лицензионный офис и входили через MS. А если ставить простой офис, то надо без подключения инет и в другой раздел, новую папку создать. А так вы просто не можете в профиль MS войти свой  и проблем поэтому…