Москва

пополняют ли бюджетные учреждения, в частности Федеральные государственные бюджетные учреждения бюджет страны? Идут ли выплаты (отчисления) в бюджет - вопрос №4953146

страны напрямую и косвенно?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Наталья! Разве что как налоговый агент удерживают НДФЛ и оплачивают страховые взносы. А так бюджетные учреждения скорее поглощают бюджетные средства, чем являются источником пополнения бюджета.
Лучший ответ по мнению автора

Buh