Добрый вечер! Когда буду счастлива в любви и с кем? Или не в этой жизни?)) Буду благодарна за развёрнутый ответ. - вопрос №4953388

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас стоит преграда на отношения, из-за зависти от близкого человека.По судьбе вы встретите своего человека в течении года и у вас будет все хорошо.Мужчина плотного телосложения, возможно вы даже знакомы, но еще тесно не общались.Вот женщина рядом с вами в окружении постоянно вас глазит.Прекратите ей раскрывать душу на распашку и все пойдет своим чередом.
У вас закрыты Дороги Любви и Счастья, это давно у вас, проклятие лежит на вашей судьбе
Необходимо снять проклятие
Здравствуйте! Скоро встреча с мужчиной. Он военный и обеспеченный. Если Вы захотите, то свяжите свою судьбу с ним.
4жезлов+влюбленные- в ближ год у вас просматриваются отношения, приятные встречи романтика, страсть. взаимные чувства с партнером, так же возможно у вас будет неск. ухажеров будете даже выбирать присматриваться кто вам больше подходит. но по картам идет у вас тут романтический период. шанс есть встретить ближе к весне. выпадает теплое время года
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день идёт мне информация что много боли у вас на сердце, ее мужчины предавали вы хоть стремились старались а они не ценили.На вас есть негати и давненько и ето не ваша вина, вас пробили енергетичиски и подпитывались вами два три года назад.Мне идут кольца и брак не раз по судьбе.Первый брак будет неудачный влезть женщина.Вас надо вытягивать с этой ситуации подключать духов вашего рода и делать вас счастливой, да тяжело будет но надо идти через приграды.У вас будет любовь би брак 2024-2025ето пик семьи.Желаю любви и счастья и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное ваше и родни, с уважением Андрей Спаситель
У вас  есть все возможности для претворения замыслов в жизнь,  у вас будет изобилие в доме, надежность семейных связей, благополучие и процветание по карьере, во всяком случае вы не лишены возможностей, если в настоящий период у вас пессимистическое настроение, то вам можно на это ответить, что самая страшная тьма всегда накануне рассвета, порой приходится «перезагрузить батарейки», периоды одиночества помогают переосмыслить прежние отношения, и начать всё с чистого листа.  Будет еще и на вашей улице праздник, и мужчина окажется рядом, именно такой, которого вы полюбите, и о котором мечтали, и дом будет полная чаша, а пока набирайтесь сил, мечты сбываются, вы ведь и сами знаете. С тем, какой вас нужен, и которого вы сами к себе привелечете, своим внешнем и внутренним миром, он вам пара будет.
Через работу над собойй и работой с трудностяМи вы встретите мужчину который вас полюбит, с ним идет создание семьи.
Добрый вечер.
Посмотрела ваши вопросы, насколько я понимаю на данный момент либо только завершились либо вот вот идут к завершению отжившее свое отношения и этот разрыв откроет дорогу новым отношениям, которые действительно могут вас сделать счастливой, по-настоящему, по-женски. Мужчина, который вам нужен и который уже стоит на вашем пути сильный человек, способный контролировать ситуацию, эмоции и поступки, как свои так и чужие, человек властный, но при этом справедливый, крепко стоящий на ногах. Ваша задача работать над собой, над своим пониманием отношений и не упустить своего мужчину излишне долгим выбором, высока вероятность нескольких кандидатов, вы сразу увидите своего мужчину, но есть так же и такое понятие как соблазны, они будут и вы сможете с ними справиться!
Будет  император  мужчина  серьёзный готовый создать семью и стать отцом даже для ваших детей ,, жрец  ваш союз одобрен высшими силами, брак будет, паж пентаклей  от него будет известие подарок в тему ,,,
Здравствуйте, вы обязательно будете счастливы в этой жизни. Просто это время дано вам для очищения от прошлого и духовного роста. Используйте его по назначению, отпустите обиды и страхи, уделите внимание себе любимой. Как только полюбите себя, то и вас станут любить другие. Вы сами понимаете, что вам не нужен любой мужчина, вам нужен особенный. Он появиться, но не в ближайшие месяцы.
Здравствуйте. На Вашем пути попадаются мужчины, неподходящие для серьёзных отношений. Вы очень разочарованы и подавлены на данный момент. Иногда присутствует мнение, что в окружении нет мужчины, с которым возможные какие-либо отношения. Есть магическое влияние со стороны, из-за чего много блоков на отношения. У Вас по судьбе идёт мужчиной, но сейчас очень много препятствий для Вашей встречи. Мужчина немного младше Вас, будет Вами очень очарован, военный. Необходимо снимать блоки чтобы ускорить появление новой любви в Вашей жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте. Будете счастливы в отношениях. Но эти отношения просматриваются у вас в следующем году ближе к лету. Мужчина при статусе, перспективный. Отношения у вас будут развиваться постепенно но это того стоит. И брак вижу с ним. Но через 2, 5 года.
Здравствуйте! Не показали счастья… Мужчина рядом счастья не принесет. А почиститься у мага? Давно нужно было.
Здравствуйте.К сожалению извините, но ни в ближайшее время, ни вообще я не вижу мужчину с большой любовью, трепетом, заботой у вас… как то всё не так и не то… вообщем одиночество.ну и это тоже имеет место быть у многих людей.
Показаны отношения у вас достаточно перспективные, с близостью и романтикой в период весны 2023 года.
С мужчиной который вас будет моложе, оптимистичный с чувством юмора, искренний и независимый, человек с больший потенциалом который развивается.предпприимчевый и любознательный, живущий в другом городе, стране.
идет у вас был мужчина крепкие плотный телосложением в прошлом.сложный отношении был в прошлом… у вас переезд был в прошлом похож.вижу будете в будущем в гражданском браке… он пока не знаком.вместе будете жить .

Развитие отношений с мужчиной который вам знаком. С ним удастся построить союз. И виджу, что этот мужчина начнет сам предпринимать шаги.

Да все возможно уже сейчас. Есть какая-то душевная леность уже, пассивный режим экономии энергии. А надо как в юности, начать легко заводить знакомства, не сидеть дома, вкладываться в отношения без чрезмерной оглядки на партнера и так далее.

В этом случае почти сразу найдете настоящего состоявшегося мужчину, цельную личность, ответственного и стабильного. С ним будет фантастическая история любви, которая разительно отличается от предыдущего опыта.

Так что у вас все просто: как потопаешь, так и полопаешь. Это с одной стороны досадно (мол не свалится грузовик с принцем), а с другой и хорошо, так как все в ваших руках. Хозяин-барин, как говорится.

вам идет мужчина по судьбе —  лидер, профессионал своего  дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было  только по его. возможно, вы встретитесь либо по работе, или по общему делу, хобби, спорту и т.п.
туз жезлов выпал —  долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
Здравствуйте, счастливы будете в следующем году   летом.
Здравствуйте!
Когда?
Тогда, когда перестанете грустить и думать, что все кончено, ничего не получится, я несчастлива в любви и все то, что часто крутится у вас в голове, в негативном ключе.
Также ещё подсказка, что вам не надо сразу ждать, что мужчина все сможет изменить в вашей жизни или подойдёт вам во всем-внешности, характере и будет красив и умён и богат.Все нужно постепенно проходить и в вы сможете многого добиться.
С кем?
Выпали король дисков и дама дисков.то есть он будет в чем то позож на вас, как два сапога пара, может будете одного знака, или оба к одной стихии принадлежать.Часто это мужчина практичный, может быть знак земли, рост не высок, но бывают и исключения.часто русый, шатен.
Мужчина для вас станет стеной, встреча будет в деловой обстановке в течение трёх лет