комп очень тупит в играх медлено реогирует на мыш и долго грузит помогите пожалуйста - вопрос №4953492

Ответы

Ну во-первых лишнее удалить, все тестируемые программы грузят проц. В автозагрузку заходишь через командную строку ВЫПОЛНИТЬ msconfig и все не нужное закрываешь. Чистить реестр еще и опять же что не нужно в программах удалить… А если у тебя один раздел и все до кучи и винда и игры, то само собой бы реестр постоянно изменяешь и он у тебя разбухает.