Здравствуйте Уважаемые эксперты!Скажите пож та ,если вероятность наступления беременности?40 лет .правша. - вопрос №4953542

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ваша рука, просто клад для  просмотра.столько всего… очень насыщенная жизнь до сих пор, и далее так же… Что касается будущего, скажу что путь деторождения у вас открыт, дорога есть на ладони, думаю, да.еще беременность видна.в ближайшие думаю 1-2 года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Да в вашем случае возможно. Главное организм хорошо подготовить.
добрый день. Лучше Вам не использовать эту вероятность
нет, нету
Да есть у вас вероятность беременности, но нужен частый и регулярный секс.
На данный момент, если Вы об этом, беременность отсутствует. При этом, перспектива беременности в недалеком будущем очевидна.
Здравствуйте. В настоящий момент беременности нет. А по всем показателям беременность возможна в течении 2 лет.
Здравствуйте! Да, у вас будет наступление беременности и рождение ребенка.
идет вы много лет в отношениях с мужчиной… иммунитет слаб… укрепит стоит здоровья.вероятности есть до 43 лет.
Уже в первой половине следующего года!
Беременность у вас возможна скоро в знаке огня ,,
Здравствуйте, ох какая у вас тяжелая судьба.вероятность беременности не высока.
Фото много, зачем столько?, но качество плохое, не могу увеличить, но вроде показаны на линии сюза двое деей во второй половине жизни, если уже есть то более не будет, также велика вероятность того что брак ваш не очень надежен, линия смотрит головкой к линии сердца, так что все сначала десять раз подумайте, чтобы не остаться с детьми одной.
Здравствуйте
Да, вполне возможна вероятность наступления беременности.  В течение трёх лет.
Беременность в 1 половине следующего года.
Мальчик родится здоровым и счастливым.
Да, большая вероятность, именно в ближайший период, рука личности харизматичной, творческой с высоким интеллектом, есть некоторые проблемы по здоровью, но у вас есть возможность достичь желаеиого, при помощи специалистов, будет ли это центр репродукции и планирования семьи, или народные древние способы, помогающие исаытиать радость материнства, выбирать вам, наверное не стоит пренебрегать ничем, ради успешного результата. В 23 году сможете стать матерью.

Доброго.

Да, есть большая вероятность наступления беременности в течении двух ближайших лет.
Самые вероятные сроки:
— Весна 2023.
— Лето-Осень 2024, если весной 2023 года не получится.

Но помните, что чтение именно временных рамок по руке — это вероятность. Хотя факт беременности читается. Точные сроки можно посмотреть по дате рождения.

Удачи!