Волгоградская область

Земельный участок не оформлен, на земельном участке дом 61 м, в котором 3 собственника. На территории участка имеются постройки, отдельно стоящий - вопрос №4953997

домик, типа летняя кухня, примерно 30 м, (это был жилой дом до постройки дома 61 м). Можно ли купить эту летнюю кухню 30 м.? У одного — двух собственников дома, или нужно согласие всех 3-х собственников. После покупки летней кухни, став ее владельцем, сколько можно оформить территории земельного участка, в аренду или в собственность, и как оформить сделку, нужно ли приглашать работников БТИ для оформления летней кухни

Ответы

Здравствуйте Вячеслав! 1. Оформить весь участок. 2. Разделить его на два участка и они должны быть не меньше 10 сот. и у каждого должен быть свой выход из дома на дорогу, не попадая на второй участок. 3. Оформить домик на собственников. 4. Продажа вам домика.

Buh