Можно ли покупать себе кошелек бывший в употреблении но в хорошем состоянии? Спасибо Дата рождения: 08.01.1974 - вопрос №4954383

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, если Вы знаете кому он принадлежал. Если это кошелёк богатого и известного человека, то да. Главное быть с этим осторожным. Энергетика чужого Передаётя. Лучше новый приобрести. Потом можете заработать его болячки.
Конечно. Почистите его огнем, заговорите, и пользуйтесь.
такие вещи не используют второй раз.когда потерял человек, значит и вам не нужно…
Лучше поостеречться. Это может быть намеренный подклад
Доьрый дент! Это чужая энергия денег. Поэтому если были программы негативные по деньгам у бывшего владельца, то может и на вас оказать влияние. Кошелёк должен быть новым и ваш