Температура 37 уже пол года Переболела пневмонией вирусной . Температура к вечеру подымается 37, у часам 11 приходит в норму . Когда целый день что-то делаю температуры нет , бывает есть и днём , - вопрос №4954403

если просто отдыхаю. Щитовидка в норме. В чем может быть причины? Повышены — гемоглобин 168, эритроциты немного, лимфоциты и лейкоциты на верхней границы нормы, соэ 4. Начинаю читать в интернете, везде пишут онкология. Становится страшно. Не знаю куда обратиться, безумно боюсь онкологию
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Делали Кт или рентген легких. Сдавали анализ на С-реактивный белок количественный