Подскажите как правильно поступить и что думать? - вопрос №495445

Здравствуйте! Я хотела бы поделиться с вами своей проблемой и попросить совета! У моей сестры у мужа есть друг, и как бы раньше мы общались долгое время, не обращая друг на друга никого внимания, вплане личностных отношений! Но я недавно приехала к ней в гости.и она мне рассказала, что к ним приходил тот мальчик с которым я просто общалась исказал, что я ему сильно нравлюсь! Я не восприняла это всерьез.т.к он старше меня да и вообще… Потом я к ним приехала, он пришел, и мне стало не по себе, он начал прявлять знаки внимания.все было хорошо,! На утро он мне позввонил.спросил как у меня дела и сказал что вечером позвонит! Но звонка уже нет третий день! Подскажите как быть?

Ответы

Ксения, здравствуйте! Достаточно часто бывает такое, что знакомые или друзья начинают любовные отношения. Разумеется, тот момент, когда Вам было не по себе от знаков внимания можно рассматривать как резко поменявшуюся ситуацию, но вы сказали важную вешь: «Все было хорошо», а это значит Вам понравились знаки внимания этого молодого человека. Важно для себя определиться, задать самой себе вопрос: хочу ли я с ним быть? И послушать ответ. Если да, то сердце подскажет как Вам быть! Если в голове неразбериха все равно, тогдла пишите в личку, попробуем разобраться в Вашей ситуации более подробно! Всего Вам хорошего!

С уважением, Антон Воробьев

Уважаемый клиент, оцените, пожалуйста, ответы экспертов и выбирете лучший! Спасибо!