Уважаемые эксперты, когда я найду новую работу и если можно немного подробнее по работе. С уважением, Оксана 01.02.1975 - вопрос №4954499

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в  1 половине 2023 г найдете… зарплата будет средный с коллективом будет связан работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу предложение вахтовой работы. Причем действительно очень денежной, без обмана. Если Вы согласитесь — не пожалеете. Заработаете очень хорошие деньги.
Вариант постоянного места работы так же будет, там оплата низкая, при высокой нагрузке, отсутствии выходных(будут вызывать). И обещанных изменений к лучшему не предвидится.
По крайней мере на ближайшие 3 месяца - расклад такой
В ближайшие полгода есть такая вероятность, но не быстро. Будете перебирать много вариантов, скрупулезно подходить к этому вопросу, но потом надоест и снизите требования к поиску. В это время и найдется более-менее подходящий вариант.
Здравствуйте Оксана. Достойной работы пока не видно. А низкооплачиваемый с увеличенной продолжительностью рабочего дня вам не подойдет. Есть вероятность найти работу после наступления нового года в феврале, показано что-то связано с производством мебели, там зарплата средняя, но есть вредная состоявляющая для здоровья.
Работа, которая будет вас устраивать по всем направлениям, вы найдете на следующий год.Точнее вам ее предложат, случайным образом., ваши знакомые.
Добрый вечер, Оксана! К первым числам следующего месяца потупит неожиданное предложение по работе. При чем Вы будете находиться в поиске, а тут предложат именно Вам. Предложение от мужчины, который является большим профессионалом, но ему требуется помощник. Работа либо по специальности, либо Вы очень быстро войдете в курс дела. В любом случае, Вы будете хорошо в ней разбираться и быстро расти. Ещё проходит момент разъездов или командировок.

Добрый вечер! Есть ощущение что работу Вы найдете не сразу, точно не в этом году. Скорее всего до середины лета подходящих вакансий не будет. Может быть подработка, дополнительные проекты но полная занятость -не будут подходить условия. На август-сентябрь новая работа идёт. Это скорее всего будет крупная сеть торговая, один из филиалов. И сфера продаж, но Вы будете работать с документами в основном.
Здравствуйте, Оксана! Найдёте тогда, когда искренне захотите.Предлагаю изменить вопрос -что поможет.Карт а*Королева пентакелей* -женщина, похоже, что родственница.
Здравствуйте. Найдёте работу по рекомендации. Вам помогут найти достойное место. Работа связана с людьми, бумагами, отчетностью. Хороший доход будет
Оксана , добрый  вечер  ,  работу найдёте в начале сл. года .   Так видно, что  это сфера   обслуживания  ,  может отель ,    или    база отдыха   ,    или   спорт  .   В общем место там где люди настроены на   расслабление   и в хорошем расположении духа. Там и  вам  легко и интересно будет   работать , удачи  вам !
Здравствуйте! В начале декабря будет предложение. Работа похода на ту, которая Вам известна, Вы в этом деле имеете опыт. Не оченнь близко к месту проживания. Далее будет вариант в феврале в коммерческой структуре. Директор мужчина.
Найдете новую работу и сможете реализоваться. Работа связана с администрированием
Доброго времени, Оксана. Новую работу найдёте перед Новогодними праздниками. Работа будет очень хорошая, прибыльная, с дружным коллективом. На новом месте пригодятся ваши навыки с предыдущей работы, а также научитесь чему-то новому. Что-то связано с переговорами, заключением сделок.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pBpVzYDhgpk
Доброго.

Работу найдете в Конце Декабря — Январе. Т.е — уже выйдете на рабочее место(в Январе). По финансам будет устраивать, коллектив тоже хороший, смотрю на несколько месяцев — конфликтных ситуаций с коллегами не предвидится. Найдете сами, не через знакомых. Начальником выходит женщина. А вот проводить собеседование первичное будет мужчина — ее помощник. Работа офисная, связна с бумагами, возможно, администрированием.

Удачи.
С работой скоро всё образуется! Попадёте на знакомое место, где сможете уверенно справляться с обязаностями
Не всегда будет время ждать придётся действовать и устраиваться в ближайшее время