Здравствуйте ,эксперты .Произошла где то в конце октября ситуация ,я Олеся ,21.07.1987 приехала на родину в Латвию с России и дал мне пожить Вадим у - вопрос №4954516

него ,08.06.1985 Да вначале я типо ему обещала отношения, но тяги не было, а потом приглянулся где то через месяц мне приглянулся его брат Саша, с которым он тоже жил, и стал меня раздражать этот Вадим, и потом он стал мне высказывать и дошло до ссоры и я съехала от него.и выяснилось что он не ценит меня, говорит про меня сейчас всякие гадости.Что все таки стало причиной, что он так стал относится, может его брат Александр ,23.07.1997 не хотел чтоб у нас были отношения? Александр почему то сказал, когда я сьезжала от них, извини, почему то.Посмотрите, в чем причина того, что Вадим стал на меня наезжать и мы перестали жить как соседи, и я съехала?

Лучший ответ по мнению автора

я не думаю что вам сейчас это важно… но александр однозначно причина ссор и вашего разъезда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, вы обещали одному, а приглянулся вам его брат, всё совершено очевидно, вы причина ссоры между двумя братьями, неужели вы думаете, что такое поведение девушки приемлемо, разве можно стать причиной раздора, встать между родными, или вы считаете, что могли жить у Вадима и флиртовать с его братом Сашей, а вы встаньте мысленно на место Вадима, и если бы вы пустили его к себе «пожить» с надеждой на отношения, а он увлекся бы вашей мамой или младшей сестрой, то как вы бы поступили, обрадовались… или также — указали бы ему на дверь. Всё совершенно понятно, и открыто как на ладони, если еще сомневаетесь, а сказали вам — «извини», чтоб показать, что ваши надежды не совместимы с их представлениями.
Вадим надеялся на то, что хорошо с вами будет проводить время и что это возможно дойдет до крепких отношений, но увидел вашу заинтересованность братом и ощутил опустошенность, свою ненужность… поэтому стал так себя вести.