Здравствуйте. Моя дочь не может определиться со сферой, колеблется между двумя профессиями, а экзамены требуют. Где она сможет реализовать себя, построить карьеру? Анастасия 23:15 30.08.2006 Москва. - вопрос №4954546

Выбирает между экономикой и медициной
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ей стоит обратить внимание на сферу финансовых услуг, банковский сектор, область административной деятельности.
Здравствуйте! Да, медицина очень ей подойдёт, девочка очень интуитивная, чувственная. Есть способности к знахарству, целительству. Ей нужно развивать толерантность, заботу, доброту, человечность. Я бы порекомендовала медицину или юридическую деятельность. У  меня сейчас акция на консультацию «Программа Судьбы», посмотрите в моём профиле, сможете узнать задачи по Судьбе своей дочки, основные кармические узлы, предназначение, сферу, где у неё больше всего шансов добиться успеха, в чём её источник энергии, точка раскрытия потенциала. Буду рада Вам помочь!