Здравствуйте,когда просматривается устройство на работу?Есть вариант вернуться на давнее старое место,либо в новое.Но не горит никуда в скучный офис.Хочется что-то свое творческое.Пока на финансовой - вопрос №4954582

600 p
подушке, но внутри разрывает, что придётся снова стать роботом и ещё год так пролетит.Апатия от этих мыслей.Любовь 01.11.1992
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Люба!
Вот что вижу, страх у вас какой-то есть, то ли чего-то хотите, или страх перед работой, или хотите резких перемен и не можете, вообщем пора раскрывать эти барьеры, их уничтожать. Если у вас есть какая-то сложная ситуация в жизни, то она разрешится, связана с работой или финансами, вы делаете дела, но осталось дело за малым. Да, есть какие-то страхи, что не получится., но все получится, есть страхи и есть усталость, но получится решить эту ситуацию. В будущем у вас будет переезд, мужчина появится и в связи с ним переезд, забеременеете от мужчины, мужчина новый появится, беременность произойдет, достигнете цели, будет мужчина, беременность и будете счастливы. Вы будете работать на себя, у мужчины есть бизнес кофейный, начинал он с малого, вы будете вместе работать, ездить и путешествовать по странам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас идет подготовка к новому этапу. Время предварительных итогов. Пересмотрите свои планы и избавьтесь от того, что устарело и стало бесполезным. Не держитесь за прошлое. Дайте уйти тому, что уже закончилось, освободив место для более важного.Это период самопознания, как раз таки будет возможность сменить род деятельности, возможно пройти курсы или переквалифицироваться полностью.
Вам точно не стоит возвращаться на старую работу. Дайте себе время отпустить ситуацию и переключиться на что то другое. Новые перспективы неожиданно для вас появятся на вашем пути.
Здравствуйте
У вас перекрыт Карьерный Поток, именно потому вы не можете найти работу по душе, творческую. А вот с Денежным Потоком у вас все хорошо, зарабатывать вы всегда можете, но не тем способом, каким просит душа.
Нужен обряд на настройку Карьерного Потока и тогда вы найдете работу по душе и с достойным доходом
Любовь, творчество дело индивидуальное, и не требует коллектива, рисуйте, создавайте, что вы умеете делать руками, творите, рекламируйте свои произведения, и со временем сможете свои увлечения превратить в доход, так конечно, работая на кого-то, вы просто теряете время жизни, и остаетесь недовольны собой, и заработком. Не надо ждать еще год, вам нужен настрой, вдохновение, на унынии и апатии высоко не взлететь, сходите в музей, посетите выставки, вам нужен творческий стимул, вдохновение идеей, и начнете делать то, что у вас получаеться будет лучше, чем у других. Не надейтесь ни на кого, только на себя, ваши доходы изначально могут быть не так велики как предполагаете, и финансовая подушка не вечная, может что-то из ткани, можно шить, украшать, наносить рисунок на ткань, присмотритесь к таким идеям, наполнените свои будни поиском оптимальных вариантов, и у вас проснется желание.
Беритесь за ваше творчество, и у вас все  получится., в вашем  случае все  в ваших руках,
Здравствуйте пока есть финансовая подушка пройдите курсы обучение в той сфере которая вам нравиться. Это может изменить вашу жизнь к лучшему. Так я вижу.
Вы найдёте ту работу, на которую   будете идти как на праздник  ,  где люди, внимание   ,  даже  благодарности  — и    это     будет    то ,  от  чего не откажетесь. Как  я  вижу , это    дорогой отель   или санаторий    — там где люди отдыхают и находятся в    положительных эмоциях. Удачи вам !

Высока вероятность того, что устроитесь на работу до конца года, возможно даже туда, где уже были. Зависит от вашего выбора.

Устроитесь на работу и  в целом у вас в плане работы все пойдет. Это творческое направление для вас
до конца этого года есть возможность найти что-то по душе и стоящее. там и деньги будут, и карьера, но зависимость от работы также будет. много. прям гореть можно на работе.
Здравствуйте, со старой работы вы все равно уйдёте, хотя в душе малость будете сожалеть. По второму вопросу карта студента, обучение, действуете вы справитесь!  У вас есть человек, он может оказывать влияние
Доброго.

Большого перыва в работе не идет. В течении зимнего периода сможете найти работу по душе. Не старое место. Либо подскажет мужчина, либо мужчина будет начальником. Сможет вас зажечь новой работой.
А свое, творческое — сможете развивать параллельно. Но перед тем, как это начнет приносит результат и стабильный доход — предстоит период обучения. В это время будет лучше совмещать. По мере развития, сможете уйти в творческую сферу, как в основную деятельность. Но на это понадобится время, нужно будет на начальных этапах совмещать с основной работой.

Удачи!
Вы наделены даром притягивать желаемое и материализовать то, что хотите. вспомните, такое было в Вашей жизни, когда подумали о чем то и получили.

Конкретика нужна в любом деле, важно все прописать на бумаге, какую работу хотите и с какой зарплатой. Не все еще возможности Вами использованы и не все варианты просмотрены. смелее, Вы сможете найти для себя хорошо оплачиваемое применение, при условии, если твердо будете держаться своих планов, тогда желаемую работу найдете до НГ.
Ближайший год вы измените свою жизнь кардинально — сделаете её такой, какой она не была, и наполните её красками
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Чем можно и зарабатывать, и чтоб нравилось — определяется у астролога.
все будет зависеть от того, какая сумма вам нужна, поэтому нужно отталкиваться именно от этого, и того что вы умеете, после этого помочь вам с устройсмтвом на подходящую работу.