Возможно излечить от наркомании.Человек курит спайсы и ещё какую-то химию - вопрос №4955030

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, особенно при желании у человека употребляющего наркотики. Для потребителей наркотиков существует много различных видов услуг, которые можно предоставлять по очереди, с тем чтобы обеспечить непрерывный характер лечения – начиная со стратегии снижения вреда (обмена игл, консультирования) и заканчивая долгосрочными программами психосоциальной реабилитации. Комбинируя различные методы лечения, можно добиться его успешного проведения и плавного перехода от одной программы к другой в целях приобретения и сохранения пациентом навыков здорового образа жизни и поведения, свободного от наркотиков.
Проблему можно решить, но только при одном условии — искреннем желании самого наркомана.