Добрый день, когда будет брак? Когда дети? Знакома ли я будущим мужем? Какой он? 22 октября 1997 г. - вопрос №4955122

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

да знакомы.детей не будет, найдете нового- родите.
С будущим мужем вы знакомы уже.
Добрый день
Нет не знакомы. Он будет чуть позже. Через 2-3 года. Сейчас пока нет такого мужчины рядом. Вы сильная. Вам не нужен слабак. А такой уже где то есть, но вы закрыли на это глаза. Поэтому сейчас дается время на ваше восстановление, что бы потом с полными силами начать все с чистого листа. Всего светлого
Здравствуйте.
Дети будут в течении 2-х дет.2 года это предел.
С мужчиной знакомы.При чём познакомил вас с ним человек из вашего ближнего окружения
34-35 лет.
Скромный.Но высокий
Здравствуйте! Брак будет в течение 3х лет, с мужчиной знакомы.
Здравствуйте. Брак у вас будет в 2024 г ближе к лету. Будущего мужа вы ещё не знаете. Знакомство будет в следующем году летом. Брюнет высокий огненной стихии. А ребёнка вижу в 2025 году, девочку.
Здравствуйте.
С мужчиной знакомы, но для брака он не готов сейчас, пока у вас закрыто замужество, чистка поможет.
Здравствуйте
Брак идет на 2025 год
Выйдете замуж за того, кого давно знаете, он может быть вашим однокурсником, одноклассником, коллегой, как минимум, скорее вас сближает общий круг знакомых, замуж сможете выйти в следующем году, новы год, как переход календаря для вас судьбоносное время, обратите внимание кто зайдет к вам в дом, накануне, какой он, вот такой и будет, примерно ваш муж, это молодой мужчина, ваш ровесник иил год, полтора разница.
Добрый день! Со своим будущим мужем Вы знакомы. Только общение сейчас на паузе. Вы либо на расстоянии познакомились, либо общаетесь через интренет, потому что общение переписками с ним было. И сейчас могут быть редкие сообщения. В целом Вы с ним подходите друг другу, одной стихии, взгляды на жизнь похожи, но он либо немного младше Вас, либо не дорос то тех вещей, до которых Вы уже дошли. Брак у Вас будет, официальный. Через год будут масштабные перемены — переезд, смена места жительства. А потом уже и брак. В не самое теплое время года, прохладно будет. Дети будут в браке уже, двое.
Да, рыцарь жезлов его цель семья, он сделает вам предложение, пригласит на свидание ,,,

Замужество в 2023 г, вначале будет гражданским.Потом перерастет в официальный.Любовь взаимная.
В 2024 г.будет ребенок.Девочка.
Мужчина незнаком.Будет красивым, харизматичным.В тоже  же время сдержанным, верным.

Здравствуйте  брак в период до шести лет.Не знакомы, он старше вас. Детей двое будет.
Здравствуйте. Встретится.  В  этом году зимой на кануне нового года у вас будет судьбоносная встреча со своим будущем мужем. Что Вы так переживаете Симпатичный, высокий, стройный, мужественный  мужчина.  Брак и роспись летом. Удачи Вам.
Брак будет скоро, ближайшие годы. Дети через 2 г. Со своим потенциальным мужем вы знакомы. Ваши отношения будут бурно развиваться в ближайшее время
С молодым человеком вы уже знакомы, но главные события, связанные с развитием и между, впереди. Будет у вас в браке двое детей. Мужчина темноволосый спортивный, обладает высоким шармом и настойчивостью

взаимодействие с буд. супругом по судьбе у вас идет в 25-26 лет, поэтому наверняка вы его уже знаете. также в этот период  параллельно у вас могут быть совсем другие отношения, так как присутствует аспект сомнений, колебания, двойственности и двуликости. предстоит важный выбор, чтобы запустить сценарий судьбоносных отношений.

двое разополых детей.

В хорошем месте вы встретите мужчину по судьбе, в компаниях или в торговых центрах, весной будет знакомство по судьбе
Добрый день. С будущим мужем Вы уже знакомы. Мужчина часто появляется в поле Вашего зрения. Высокого роста, темные волосы, есть тату на теле. Весьма интересного характера (переменчивый). Брак между Вами будет в конце 2024 года, а рождение первого ребенка в 2026 году. У Вас это один брак и навсегда.
Всех благ Вам. Хорошей недели