Почему он снова меня разблокировал и пишет периодически? Что у него вообще в голове творится? Только начинаю забывать, отпускать и по новой…., он чисто из любопытства ? Наталья 24.07.85 Эльдар - вопрос №4955133

600 p

Дополнение автора от 04.11.22 12:15:41
Мобилизован, говорит что вернётся Через 2,5 месяца

Дополнение автора от 04.11.22 17:46:49
Зачем он все 5 лет со мной, если не любит?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть все шансы начать новую жизнь в новых отношениях без него. Так делает потому что сам в себе надумывает что Вы ему неверны от этого сам психует, злиться, Вас блокирует. Когда эмоции утихают снова Вам пишет и опять в своей голове выстраивает сценарии что у Вас кто-то есть. Приедет и будут истерики и проявление агрессии в Ваш адрес и Вы ему не сможете доказать что Вы его ждали без измен. Всё равно он Вам не поверит и всё равно Ваши отношения разрушатся. Зачем ждать этого времени и расшатывать свои нервы. Начните новые отношения его отпустите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не связывайтесь вы с ним! Он никому не нужен, решил на вас отыграться снова. Заблочьте его и все.
Добрый день
Вы сами видите истинное его отношение к вам, серьезности нет никакой. Не стоит снова начинать то, что закончится так же. Закройте для себя эту тему. Всего светлого
Переживает, что вы начнёте другую жизнь без него, не хочет допустить этого.
Наталья, добрый день! Послушайте доводы разума. Ничего хорошего его возвращения Вам не несут, уже нужно самой его заблокировать и отпустить ситуацию, потому что эти шатания делают Вам больно и сделают ещё больнее. Человеку не хватает поддержки со стороны, не к кому обратиться, вот он решил к Вам, он думает, что Вы его точно любым примете. На сердце у него расчет и скука. Как только надобность в Вас отпадёт, снова уйдёт в закат.
Здравствуйте.
Мужчина сильно неуверен в себе.С его стороны по отношению к вам есть ревность.
Такими действиями он пытается сделать так чтобы вы добивались его внимания.
Когда такие провокации не получаются он и начинает дёргать вас сам
добрый день. А плохо всё в его голове. Добра Вам от него не будет. А если и вернётся, что почти невозможно, то вряд ли прежним. Он уже потерял человеческие качества, зло Вам от него идёт большое…
Чисто из любопытства и невежества. Ему не понять что такое надсмехаться над чувствами. А почему Вы вообще позволяете ему такое отношение? Заблокировал? Решили отпустить? Но для этого не ждут, когда, может быть, вдруг все же разблокирует. Просто отправьте в ЧС, чтобы знал свое место. Он никогда не был порядочным, и точно никогда таковым не станет.
Здравствуйте. К вам не вернётся. Цель, простое общение.
Добрый день, Наталья!

В голове у человека нет никаких серьезных планов ни на вас, ни на будущее в общем — этот мужчина играет с чужими чувствами, ему нравится давать женщине ложные надежды, он эгоист и любит только себя. У него не любопытство является целью, а держать вас постоянно на крючке, чтобы вы не забывали про него. Карты показывают, что он пишет как минимум ещё одной женщине, тоже поддерживает с ней связь. У него в сердце нет искренних чувств, у него даже эмпатии нет, он не понимает, что вам может быть неприятно или больно такое отношение. То, что вы решили его забыть и отпустить — это правильно, я не вижу, чтобы ваши судьбы пересеклись в будущем, как у возлюбленных — он пока никого не любит, разве что себя в зеркале.

Мужчина вам ещё встретится другой в будущем, не переживайте, выбросьте из своей жизни людей, которые вас только тормозят на пути развития, ничего вам не дают, а лишь отбирают ваше время и нервы. С Эльдаром ничего не получится, слишком он ветреный, необязательный, не может сделать выбор никак и никак не «растет» в моральном плане. Лучшая тактика в этом случае — напрямую сказать, что такое отношение к себе вас не устраивает и попросить больше не беспокоить. Или вообще игнорировать этого человека, потому что он способен запутать вас своими словами и обещаниями, за которыми ничего стоять не будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Как появился так и исчезнет. Не вижу будущего у вас с этим человеком. Ваш человек- это мужчина с которым у вас будет знакомство в следующем году в середине лета
Наталья, тяжело быть каменной, сердце ваше ждёт его, вот он и звонит, и пишет, потому что вы его видимо всё же любите. и ваша вера в него может ему помочь, и вернется, надежда и вера творят чудеса, кто бы и что вам не говорил, слушайте только своё средце, и если вам нравится с ним поболтать — слушать его, то никто вам не запретит, и то что Судьба сорединяет — ляди не дано разлучить, все ваши разлуки лишь временные, как и ваши блоки в телефонах, и «чёрные списки», бывает и так, что психанул и заблокировал, потом отошел от гнева и снялд блок, разве вы так не делаете, и потом, не такой уж он и негодяй, мобилизован, потому что пошел на призыв Родины, не сбежал, и не скрылся ототвественности, своим здоровьем рискует, но видите какой дух в нем- обещает вернуться к вам, разве это плохо, и от любопытства не станешет обещать, значит он к вам точно неравнодушен, Эльдар предпочитает ясность и надежность отношений, он ищет отношений с вами, хочет построить с вами доверие на долговременной основе. На нем сейчас лежит миссия хранить традиции рода, он привязан к вам и своим родственникам, очень озабочен материальным обеспечением своей жизни и ему нужна такая жена, как вы, практичная и хозяйственная, верная и откровенная, он для вас всегда будет готов жертвовать своим временем и интересами, как ради верной подруги, и от вас ему нужна лишь взаимность, и всё, пока на уровне переписки и разговоров, но так и строятся длительная связь, вы только представьте себе, вдруг с ним что случится, станет ли вам от этого плохо или как, безразлично, вот вам и будет самой для себя ответ, мы все в ответе за тех, кого приручили, или вы так не считаете, тогда вам остается быть в новом поиске, ждать того, кто к вам тажке потянется всей душой.И проникнет в самое сердце
Добрый день Наталья!
Мужчина не отпустил вас из сердца, головы.И не отпустит, он решил вернуть вас.
Здравствуйте  показывает  его между двумя  женщинами.вам пишет из любопытства.
Здравствуйте,  вы ему симпатичны, и он не против продолжить общение с вами. Но все несерьёзно, лёгкие отношения,  без обязательств.
Здравствуйте! Мужчина хочет с вами помирится. Но если вы помиритесь то все ровно будет опять негативное последствие.
Здравствуйте, Наталья. Вы ему небезразличны.  Он Вас любит и ревнует. Хочет держать Вас под контролем, огородить от всех, считает, что Вы только его. Он хочет быть с Вами, вернутся хочет к Вам, он по Вам скучает.  Вы нужны ему и он в Вас нуждается. Cтрах вас потерять есть. Удачи Вам.
Он знает что Вы видите его «истерики» и ждёт когда Вы себя проявите.А по факту сам не знает чего хочет.О Вас мысли постоянные.
Любит потому что, не может отпустить.Хочет узнать как дела. Между вами энергетическая привязка. Далеко и надолго он никуда не пропадет
Будут развиваться отношения- однозначно. Вижу, что в союзе хорошее будущее.
Здравствуйте Наталья, характер у Эльдара мужской, сдержанный, он не умеет проявлять свои чувства, поэтому кажется, что не любит. На самом деле любит вас, а мобилизация показала ему жизнь с другой стороны, он понял как дорога для него Наталья. Все у вас будет хорошо, когда вернется через некоторое время сделает предложение замуж позовет. Хорошим семьянином будет, заботливым и работящим.
Чисто из любопытства пишет, чтобы пощекотать Вам нервы, сейчас ему не сладко и хочет, чтобы и Вам было не хорошо. Снова заблокирует. Не отвечайте ему.