Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,вот в транзите например полнолуние солнце и луна в оппозиции но делают хорошие аспекта на мою Венеру .Можно так - вопрос №4955159

рассуждать, что солнце и луна значит между собой конфликтуют, и значит он сферы тоже будут конфликтовать за которые отвечают солнце и луна? солнце у меня стоит в 1 луна в 1 1.значит будет противостояние этих двух домов но в итоге хорошее влияние на Венеру и от первого дома и от 11? верно я рассуждаю?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

- каждое полнолуние априори даёт оппозицию к солнцу. это конфликт между сознанием (эго, осознанная воля) и подзознанием (теневая личность, скрытые неосознанные желания) = риск неосознанных поступков, поведения.

 - влияние полнолуния = в какой дом нат. карты попадает полная транзитная луна и какие ее аспекты в этом доме.

В общем случае влияние полнолуния на некоторых людей появляется в повышенной эмоциональности, дисбалансе между внутренним и внешним «Я», но это не у всех, зависит от аспектации светил в НК.
Если конкретное полнолуние гармонизирует вашу Венеру, скорее это отразится на партнере, отношениях или деньгах, и надо смотреть, чем управляет Венера и где стоит.
Относительно вашей теории, не слышала такой версии, но можно попробовать понаблюдать, например, происходит что-то в отношениях между вами и вашими друзьями, коллективом?