Милый эксперты я бы хотела прогноз узнать почему этот парень так быстро отношения Прекратил? Валерия 25.04.93 George 8.12.00 - вопрос №4955162

1500 p
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и удивился что виноват не как обычно женщина а наоборот мужчина.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете почему он так поступил.

www.youtube.com/watch?v=26uCRfkVkks

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появилась другая и стала мешать вашим отношениям.
Потому что не был заинтересован в низ изначально
Не готов еще к серьезным отношениям… Вам стабильность нужна… и он это чувствует… а дать вам этого не может… Поэтому и отстранился… Не жалейте о нем… Он еще не скоро устроит свою личную жизнь… А ваша — уже в следующем году будет в норме…
Он из тех людей кто не желает отношения, и как только он начал понимать что появляется завистмость он ушёл.
Добрый вечер… мужчина испугался ответственности… он еще объявится
Добрый вечер, Валерия! Прекратил отношения быстро, потому что во многом боялся осуждения со стороны ближайшего окружения, возможно даже семьи. Для него в первую очередь важно, что скажут другие, более авторитетные люди, а потом уже собственное мнение. Не хочет конфликтовать. Но он скорее решил подумать, как действовать дальше, потому что он ещё вернётся в Вашу жизнь, предложит возобновить отношения. Не факт, что это будет важно Вам, потому что уже начнёте общаться с другим молодым человеком. Однако ситуация развиваться будет не быстро — и встреча с другим человеком, и возвращение Вашего мужчины будет к весне.
У него есть женщина, у нее темные волосы между ними договоренность.
потому что рядом с ним просматривается другая девушка
Валерия здравствуйте, у мужчины произошли какие-то внешние неприятности, его жизнь сильно изменилась, от чего он на эмоциях прекратил с вами общение, ушел в себя, здесь проблема именно в нем и в каких-то его обстоятельствах (возможно разбирательства в суде)
Здравствуйте.  Точки между вами нет. Линия судьбы у вас еще соеденится. Это не первая и к сожалению не последняя между вами разлука. Он любит вас но есть люди которые сильно влияют на него на его мнение. Лезут в ваши отношения не однократно. Тут нет той истории, что мужчина разлюбил или ушел к другой это точно не про ваши отношения. Он под влиянием других людей находится и в очередной раз одумается поймёт,  что не может без вас и вернется.  Но это будет повторятся неоднократно еще много испытаний придётся пройти, что бы укрепить ваши отношения и быть в них уверенной в завтрашнем дне. С вашей стороны так же имеются моменты которые его очень беспокоют и временами он отдаляется из за них. Вы еще будете вместе но в отношениях необходимо навести порядок,  забыть все старое и начать новое не отпустите старое будет продолжаться неопределённость.  Чувства крепкие между вами есть все шансы построить семью если сделать все правильно.
Добрый вечер, пропал интерес к вам, нет желания развивать отношения так как есть разногласия и разные взгляды на жизнь. Он ищет лёгкости в отношениях и комфорт для себя.
Здравствуйте.
Мужчина считает, что не готов для семьи и боится ответственности

Отношения прекратил потому что девушка которую знал ещё до вас, снова потянула его к себе и он не дал загореться отношением и быстро их прервал.
Доброго времени суток. С точки зрения нумерологии, у вас конечно непростые отношения. 1) С одной стороны судьбовой союз, это когда прямо все идет по судьбе, но и постоянно вмешиваются друзья, знакомые, родственники со своими советами, предостережениями. Судьбовые отношения не забываются никогда, и постоянно идет сравнение, как с каким-то эталоном. 2) С другой стороны духовный союз, и отношения удав- кролик, причем он- удав. Духовный союз означает, что требуется вечная работа духа, напряженный поиск единства. К сожалению по графикам я не вижу, что в итоге будет все безоблачно и полная идиллия. Большая вероятность попытки вернуться, но все это будет -по кругу: уход-приход. В 2024 году у вас большая вероятность замужества. Не переживайте, если сейчас идет что-то не по-вашему плану, это просто опыт души. Удачи вам!
Добрый вечер у мужчины появился интерес к ещё другой девушки. Она его очень быстро заинтересовала своим поведением. Но он даст о себе скоро знать, так как его заинтересованность к девушки это так на короткий срок.
У мужчины проблемы из-за большой любви к женщине.Он уехал по делам, решать вопросы.
Здравствуйте, парень склонен прерывать отношения и возобновлять их снова. Когда как бы вырывается на свободу из стабильности, а потом снова ему хочется туда вернуться. Он так может делать большое количество раз. Это и особенности его личности, и возраст, и другие факторы. Он берёт всё от отношений, потом в какой-то момент они начинаю его «душить» и ему хочется отойти в сторону. Потом он начинает скучать и жалеть, ведь было так хорошо… Таким неугомонным ор будет всегда. Успокаиваться он способен только на короткое время. Поэтому не ищите причину в себе, она не в Вас, а в нём самом.
Здравствуйте! На мужчине есть магическое воздействие, в частности приворот. Из-за этого он прекратил общение, общение с другой девушкой есть на данный момент.

Он встал перед выбором, отчасти моральным. Есть еще какая-то женщина. Причем, выбор, который, хочется сказать, ему ПРИШЛОСЬ совершить, для него крайне болезненный и неприятный. Он сознательно себя сейчас ограждает от мыслей о вас. Хотя глубоко внутри сердце к вам и тянется. Вы ему очень нравитесь, ему с вами тепло, он считает вас прекрасной девушкой, в чем-то даже идеальной. Желает вам всего хорошего и в какой-то степени считает, что вы достойны большего, чем то, что он мог вам предложить. Он вас уважает, ко всему прочему.

Вам стоит отпустить этого человека, для вас приготовлен другой.

Ещё не прекратил. Вернётся и начнёт заново когда поймёт что сделал глупость.
Это высшие силы его от вас убрали , быстро и безвозвратно, да и по датам вы ни совместимы ,, ни ваш человек он, у вас будет другой, по судьбе данный ,,,
другая женщина.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Молодой человек просто напросто стал одержим ревностью и неуверенностью, проще говоря усомнился в искренности ваших чувств к нему. Вероятно, что-то увидел, услышал, надумал и додумал, прямо накрутил себя и сам же обиделся. Однако на будущее показывает, что это не конец, парень одумается, соберется и станет активно предпринимать попытки снова быть с вами, потому как без вас ему мучительно тяжело, он вас любит. Всех вам благ!
Здравствуйте, не переживайте. У вас ещё будет тет-а-тет. Другой женщины нет
Здравствуйте!
А он и не ваш судьбоносный мужчина, ничего дельного и не могло сложиться
Я вижу, что он появится в вашей жизни еще. Накрутил, а точнее помогли ему
Добрый вечер. Этот мужчна очень свободолюбивый, он знает ваше желание создать семью. George  не готов связывать себя узами брака. Он просто сбежал, чтобы не ставить себя в неловкое положение. Не по Судьбе он вам, разные пути у вас. У Валерии будет новое знакомство с серьезным человеком, готовым стать её супругом.
Он не смог вынести столкновения с самим собой… Знать то, что он не может взаимодействовать с настоящей нежной женской энергией — оказалось выше его сил

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/eEw48UIZOuxp6w

Здравствуйте! У него изменилась цель и резко пропал интерес, Он решил, что не нужно притворяться, а лучше поставить точку.
Не быстро. Он выходил из отношений постепенно, прислушиваясь к себе и оценивая ситуацию. Прекратил по причине того, что полюбил другую. Еще в ио время, когда Вы считали, что между вами отношения складываются прекрасно.
George хоть и молодой мужчина, который падок на сладенькое, и ему нужен сексуальный опыт, но сразу, то есть изначально он не собирался жениться и завязывать с вами серьёзную связь, на нем лежит жесткая ответственность, он чтит традиции рода, и его сородичи не поймут его, и осудят за связь с женщиной, которую они не одобрили, поэтому, во избежании неприятностей, он резко прекратил с вами всяческое общение и будет держать сам, вас на дистанции от себя. Вам скажут, что он уехал, исчез, пропал, что угодно, чтоюы его женить на той, которую выбрала его мать, его родственники — он весь расстворился в своей родной семье.
Здравствуйте. На горизонте новая девушка. Там стремление огромное узнать девушку и пригласить её на свидание.
На вас наговорила ему женщина, к мнению которой, он прислушивается. И он поверил. Но все исправить ещё будет можно.
Здравствуйте! Появился другая дама. Но он об этом будет жалеть очень скоро. Но он появиться еще в вашу жизнь и это случится очень скоро не ожиданно.
он не постоянный… нашел другую жертву… и не на долго…
Без стороннего влияния не обошлось. Ну и сама его позиция достаточно безответственная, легкомысленная, незрелая. Нет должной степени осознанности, как будто все действия наобум были, без наличия какой-то более-менее разумной стратегии. На долгосрочные результаты взаимодействия он в принципе и не рассчитывал.
Здравствуйте. Прекратил, потому что не готов строить крепкие отношения,  да и на примете появилась другая женщина, которую нужно тоже обольстить и так же бросить
Именно быстро прекратил потому что не в состоянии объясниться… трудно ему вам признаться в некоторых переменах в его жизни и чувствах… не желал вас обижать… вот так резко просто взял и пропал. Лерочка… это женщины умеют объяснять что с ними происходит… доходчиво… и логически и эмоционально это красиво подпитывая. Мужчины прямолинейны и примитивны по своей природе в большинстве случаев.У Георгия идёт какой-то возврат большой любви. То есть случилось у него когда-то большое чувство… но не получилось… а теперь может всё получится..( во всяком случае он на это надеется)… как эта девушка либо пересмотрела к нему отношение… либо что-то случилось такое что она обратилась к нему за помощью… он в целом в ней сейчас растворился… как зомби.Но дело даже не в ней… в том смысле что влияния на вашу судьбу. Парень не ваш… не получилось бы у вас так как желаете… так что то что сейчас всё у вас закончилось… к лучшему прежде всего для вас… не станете тратить время на не своего мужчину. К вам чувство было… не сомневайтесь… нравились ему очень… но вот теперь так.Возможно ещё встретитесь… поговорите… но это будет не возобновление отношений… скорее будет просить вас простить его… понять. Удачи!
С самого начала он был не честен с Вами и об этом, Вы узнаете скоро, как много он не договаривал и скрывал от Вас, а когда узнаете, сами не захотите с ним поддерживать никаких отношений. Даже общаться Вам с ним дальше будет не приятно, т.к. его ложь и обман — это было неуважение прежде всего к Вам.
Здравствуйте. Мужчина отдалился от Вас из-за другой дамы. Его можно полностью закрыть от других женщин.
Влияние знакомых и девушки другой, между вами есть совместимость но недоброжелателей много.
Здравствуйте.Потерял интерес, другая женщина рядом с ним, он не ваша судьба.Всех благ!
Потому что не было заинтересованности в отношениях, не было чувств. Вы не делали то, что он хотел. У него собственные понятия и правила касающихся отношений.Так же считал, что вы разные. И для него это было не быстро, он принял взвешенное решение, обдумывал его.
Здравствуйте. Вы не расстраивайиесь, Вы тут не при чëм. Он любит Вас, всем сердцем. Дело в том, что на него давили близкие, вынудили, подстроили ситуацию под себя и свои представления о семье и будущем этого парня. С ним Вы ещё будете вместе, пройдëте сложный путь, через терни, но вместе будете, он Вас не хочет никому отдавать
Здравствуйте, вот у вас все было хорошо и возможность долгих отношений была и связь между вами есть энергетическая, но сейчас он под воздействием женщины,, в данный момент находится тупике.Много мыслей у него в голове, в раздумьях.
Доброго.

Потому-что на тот момент не был готов к серьезным отношениям, а ваши отношения уже нужно было развивать далее.
Но основное — его окружение. Многие говорили, что вы ему не подходите, плохая партия и так далее. Он наслушался этого от важных для себя людей, чье мнение для него имеет вес — вот и итог, его уход.
Еще выйдет на связь. Чужие слова чужими словами, но когда они про все это забудут, он вспомнит, что сам то он про вас думает иначе, и чувства есть, и продолжения общения на самом деле хотел бы.

Удачи.
тут просматривается что ему помогли и он прислушался к чужому мнению
Сойдётесь еше, его любовь не вызывает сомнения
Здравствуйте, Валерия! Там очень четкий расклад — парень «собирает сливки» в плане секса, ему интересен сам факт победы, а дальше скучнеет, в мире еще много девушек. Ну, или понял, что в Вас придется вложиться энергией, добыча не легка, такого плана мужчины выделяют свой резерв, сколько могут добиваться (по времени, затратам).