Приснился мужчина ,вспоминал ли он - вопрос №4955192

600 p
Думал ли,
Почему приснился?

Он230883
Я271087

Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминал вас, между вами произошел энергообмен. Вы приснились ему тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Потому что вы думаете, не отпускаете. Ему уже все это не нужно. Увы.
Раз приснился, значит вспоминал. Но тут ещё роль играет сам Ваш сон. Смотря какой сюжет с ним был во сне.
нет, не вспоминал, вы с ним не будете, он проявит к вам интерес, но вы его не захотите.
Добрый день! Да, мужчина вспоминал. Вспоминал о причине прекращения общения, о разногласии, о приятных  чувствах, которые наполняли. Хотел написать, объявиться как-то, но передумал. Много воды утекло по его пониманию. Изменить что-то будет сложно. Проявляться не будет. Это его волевое и разумное решение.
Добрый день.
Мужчина приснился вам потому что  он  подумал о вас, временная ностальгия.
Здравствуйте
Залип на вас, у вас это взаимно, и вы ему снились.
Здравствуйте, У него проблемы по этому приснился, вспомнил  вас.
Добрый день!

Нет, этот сон никак не связан с тем, думает о вас мужчина или нет. Когда в сновидениях появляются люди, с которыми у нас связаны сильные переживания в прошлом, это означает то, что мы до сих пор не можем их отпустить, забыть. Этот мужчина о вас вспоминает время от времени, но его мысли в основном связаны с прошедшими событиями, планов совместных на будущее он пока не строит. У него нет к вам негативных чувств, легкая грусть от того, что ничего из знакомства с вами не вышло. Ваши пути ещё пересекутся, приснившийся мужчина выйдет на связь, но это будет не так скоро, как хотелось бы и к тому времени в вашем сердце уже будет новая любовь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. У Вас с ним связь, он не даёт Вам забыть о себе, он приходит к Вам во сне, Вы оба одновременно думаете друг о друге. Он тоскует и по Вам скучает, он всё никак не может вас забыть… Он Вас любит, Вы ему нравитесь. Удачи Вам.
Здравствуйте!  Если приснился, значит подумал о Вас, вспомнил. А если думает, — значит Вы что-то значите для него…
Здравствуйте.Весть, новость, которая может изменить Вашу жизнь.Что касаемо мужчины, то он свой шанс упустил.Он поймёт это, но уже будет поздно.
Здравствуйте, во сне разум человека не удерживает его душу. Чувства у него к вам остались, его душа прилетала к вам во сне, чтобы увидиться.
вспоминает. Так бывает когда что-то давно прошло но вдруг вспомнилось и пожалелось что вот зря расстались, могла же быть семья и все могло бы быть иначе. С таким сожалением он вам и приснился.
Не вспоминает. Сон вообще о другом вам говорит.Об уходе всего ненужного.Не нужных связей и появлении в вашей жизни новых отношений. Где будет проходить и развитие и перспектива…
Он не раз еще Вам будет сниться, постоянно мысли у него, как Вы сейчас живете.