При входе на большинство сайтов, появляется ошибка "Ваше подключение не является приватным" - NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID - вопрос №4955215

Ответы

Убедитесь, что на компьютере верно установлено системное время.
Также ошибка «err cert common name invalid» возникает из-за отсутствия в браузере корневого сертификата.
Устаревшее ПО или операционная система...