Чувствую себя очень одиноко. Когда я встречу своего мужчину по судьбе ? Какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Проживаю в майами, сша. - вопрос №4955583

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень мечтаете о встрече своей половинки, иногоа даже накрывает депрессия, но в течении года у вас будет встреча с мужчиной, который будет нацелен на серьёзные отношения, отношения семейные и тёплые, он будет старше вас по возрасту, с сединой в волосах. А также возможно будет носить очки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каких либо проблем у вас нет. Просто ваш человек ещё не встретился вам. В ближайшие пол года рядом с вами будут 2 молодых человека. Один человек работы другой будет из общего круга знакомых. Присмотритесь к ним. Эти люди ваш шанс на отношения
У вас закрыта возможность отношений. Вам позавиджовала одна женщина и наложила блок, давно, еще не в США. Необходимо снять блок и тогда вы встретите мужчину
Мужчина есть в вашем окружении. Он старше вас на несколько лет, темноволосый со светлыми глазами. Развитие отношений с ним возможно после нового года.
Здравствуйте.  Образованный блок в личной жизни от прошлых отношений. Тянете это за собой. Как только сможете оградить себя полностью от прошлого к вам придет новая жизнь.
Здравствуйте Александра! Вы встретите мужчину до конца этого года, и почувствуете себя поистине счастливой, но мужчина знатно потреплет вам нервы. Вы извлечете огромной урок с этого, но не стоит закрываться в себе после негативного опыта.
Здравствуйте. Вам мешает негатив в личной жизни.
В наступающем году я вижу приход мужчины в вашу жизнь.
Мужчина будет открытый и свободный. В неслучайном месте будет встреча. Зимой встретите мужчину по судьбе
Здравствуйте! Вы перестанете чувствовать себя одиноко.Будете счастливой семьей, мужчина по судьбе в следующем году.
Вы расстанетесь с мужчиной потом нового встретите. По судьбе в 2023 году встретите