Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что происходит за моей спиной( конкретно на работе ), кто вредит ( словом, делом ) недоброжелатели, завистники, может есть такие кто гадал на меня, бросает вызов - вопрос №4955587

1500 p
мне. Андрей, 03.04.1979. Время 00.50 Большое спасибо.
30 ответов

Ответы

Есть женщина, от неё идет негатив
добрый день. За Вашей спиной интриги. Есть недоброжелатели, завистники. А есть и похуже и вредит уже негативным делом на Вас
Вредит вам мужчина, который сделал работу на развал всех дел в бизнесе, работе, здоровье, любви.
Здравствуйте, в вашем окружении есть женщина невысокого роста средних лет, от нее идут сплетни и зависть.
Можно сделать диагностику на наличие негатива на вас, какой негатив, кто его делает ,,,
Добрый вечер, Андрей! За Вашей спиной медленно, но довольно давно и плодотворно идут сплетни, кто-то собирает на Вас что-то вроде компромата, чтобы сделать побольнее, закончить карьеру. В первую очередь Ваш враг взрослый мужчина, который кажется на вид вполне приличным, умеет расположить к себе, но чувствуется двойное дно. У Вас с ним был конфликт, причём серьёзный, но он вроде как замялся, Вы смогли помириться и договориться, больше к нему не возвращались. Однако обиду он затаил. И думает, как бы именно тайно Вам напакостить. Он бросает Вам вызов, но не прямой, а какой-то тайный. В первую очередь Ваш враг на работе этот мужчина, но к нему прислушиваются двое людей помоложе. Через них гадал на Вас дистанционно, лично не ходил, не обращался.
Сейчас занят
Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикреплять фото. Недоброжелателей несколько. Есть магическая работа против Вас. Женщина гадала.

мужчина завидует Вам… а девушка смотрела Вас
у вас человек на работе, женщина, которая мягко говоря вас не любит, очень. Эта женщина даже прибегала к помощи мага, что бы вас уволили с работы, но к счастью у неё ничего не вышло. Чем то вы обидели эту женщину когда то, возможно даже сами не зная об этом
Здравствуйте.  По энергетике вопроса на вас наведенная порча. Блок на финансы закрытие карьеры. Сделано для того, что бы работу потеряли кому то вы очень сильно мешаете.
Добрый вечер! В коллективе вас уважают и считают целеустремленным человеком, готовым пойти по головам ради своих целей, но при этом считающимся за рамки разумного. Доброжелатели если есть — действуют неумело, навредить вам никак не смогут, у вас есть хороший друг в коллективе
Здравствуйте, вышестоящие по должности мужчина старше, женщина моложе. Не исключаю сглаз. Вы от этого не пострадаете.
Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие, пытаются Вас разорить, хотят занять Ваше место. Помочь Вам можно.

в вашем поле партнерства – агрессивный посыл с мужской энергетикой. причина — конфликт из прошлого с мужчиной.

Здравствуйте, Андрей.

Заранее прошу прощения, если чем-то задену, но говорю, как есть.

Вам кажется. Вы услышали / увидели что-то краем уха, заметили какую-то муху и раздули из нее слона.

По вашу душу никто козней на работе не строит и вообще о вас как-то специально и персонально не думают. Ко всем сотрудникам один закон, объективный, беспристрастное отношение. Накосячите — накажут, не заметят — не накажут, хорошо работаете — хорошо отнесутся. В общем и целом, примерно ко всем одинаково справедливое отношение. Единственное, что происходит, так сказать, за кулисами, это что какой-то мужчина и женщина постоянно спорят между собой, скорее всего это начальство, они не могут никак договориться о чем-то одном. Но это конкретно вас мало касается, хотя, допускаю, что вам могло так показаться.

Короче, все окей, за то, что вы переживали, можно быть спокойным.

Однако, я вижу, вот что: вас возможно, в целом, перестала так уж устраивать эта работа… и вам нужно обратиться к вопросами к самому себе, что именно вам хотелось бы поменять в ней, возможно, снизить нагрузку или увеличить зарплату, или вообще работа перестала быть интересной и вам целесообразнее ее совсем поменять. Все эти проблемы можно решить конкретными шагами и действиями, а не оттягивать их решения, заполняя свою голову параноидальными идеями. Желаю вам удачи в делах. Все в ваших руках!

Я вижу, что вредит в основном мужчина.Мужчина который вставляет палки в колеса.
Здравствуйте, я вижу вы многим перешли дорогу, отсюда недорожелатели и завистники. Кроме мужчин есть обиженные  женщины, которые в лицо улыбаются, а за спиной не хорошее говорят о вас, есть и гадальщицы среди них. Негатива много на вас.
Здравствуйте, Андрей. Мы все тут на вас гадаем, вы еще спрашиваете, " может есть такие, кто гадает на меня", конечно есть, на чужой роток не накинуть платок, вы же не запретите о вас говорить, но другой вопрос, что на  работе, среди тех кто вас уважает, конечно есть и завистники, и те кто побаивается, что вы их обойдете по карьерыной лестнице. Всё это от небольшого ума, если бы они лучше вас понимали, то не надо было бы и гадать, потому что вы никому не перешли дорогу, обычно излучаете оптимизм, жизнерадостность, вы  удовлетворяетесь достигнутым и совершенно не стремитесь к вершинам карьеры и славы, вам свойственно самодовольство и успокоенность на достигнутом, но маска бесстрастности вам не идет, так как не вызывает симпатии, мождет быть как раз ваше поведение и отношение к кому-то из коллег раздражает ваших «доброжелателей», что то вам удется успешнее, легче, быстрее, лучше, чем у них, вот уже есть повод вас не взлюбить или наоборот, тайно вас полюбить, и начать вас привораживать изо всех сил, тогда конечно вы будете спотыкаться на прямой, и будут проблемы то тут, то там, если за вашей спиной есть такие лица, которых вы можете не замечать, вы ведь часто не задумываетесь над последствиями сказанного, брошеного как бы вскольз, как природный лидер, вы сказали и забыли, а кто то думает, пережовывает и злится, сами вы по характру не склочный, тем не менее способны нажить себе достаточно много врагов, своей нетерпимостью к менее энергичным и слабым, вы вспыльчивый и гордый. И еще, самое вважное их ваших «пороков» перед окружающими — вы не любите быть обязанным другим. Причины я вам назвала, остается угадать, кто вам желает и чего, как вы себя чувствуете, и почему подозпеваете, как отличать реальную проблему от надуманной, вообще в вас полно энергии, и враг вы опасный, у вас разрушительная силы есть и право карать врагов,  вы не терпите  никаких сомнений и препятствий со стороны окружающих при реализации своих планов, так что вашим врагам не позавидовать. И вам на самом деле нечего бояться.
За Вашей спиной происходит примерно то же, что и за спинами других Ваших коллег. Интриги, как инфекция распространяемые шутами, забывшими, для чего он ходят на работу. Лучшая защита-нападение. Едят всех, кто попадется, лишь бы самом у выжить. Вы просто очень чувствителен, поэтому обратили внимание на свое подавленное состояние, другие же привыкли. Учитесь быть хладнокровным.
Здравствуйте! Есть женщина которое постоянно что то говорит за вами. Магия тут нет а вот зависть гнев идет с ее стороны.
черной кошке не важно что думают о ней серые мыши… у вас сильный ангел хранитель… кого не могут сломать морально, едят словами… работать будете и благополучно… вас ждет подъем и повышение многим на зло…
Да, у вас есть два завистника, которые видят в вас серьезного конкурента и следовательно для них вы угроза к благополучию. Один из них действительно прибегает к помощи магии и одним гаданием дело это неограничиаается, и если в делах происходят помехи то не просто так… Одним словом, вам необходимо защищать себя и действовать…
Здравствуйте да есть такие люди рядом с вами вы верно говорите это люди с работы.
У вас много врагов, даже показан негатив, видны двое мужчин и одна женщина.
Здравствуйте.Женщина и мужчина-у вас 2 недоброжелателя, они мечтают вас выжить с работы, вам нужна сильная защита. Всех благ!
Никто не вредит, максимум — слухи. А так, это общая атмосфера негативная забирает с вас энергию. Просто защиту поставьте и можно будет спокойно работать не оглядываясь на всякие пустяки
Здравствуйте Андрей !

Да вы были правы кое что происходить.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнает кто это может быть...

www.youtube.com/watch?v=0bj2dgODXqk

Так чтобы прямо вот что-то плохое делали не идёт. Если и есть спорные моменты или недовольные коллеги… то они на виду, в открытую… Есть наоборот, девушка или женщина, которая неровно дышит к Вам)
Гадает только дама на всех средних лет ей интересно все и желание погадать на кого то у нее давно, но — это не зависть, а чисто меркантильный интерес. Вредить Вам некому, кроме едких слов ничего и ни от кого нет, тем более вызов Вам бросать незачем. Вы же работаете ответственно, никому не мешаете, никуда не вмешиваетесь, выполняете свои рабочие обязанности вовремя. За спиной все спокойно.
Вы не одиноки, вас рядом хорошие люди окружают