Как сообщить мальчику о розыгрыше, не задев его чувств? - вопрос №495596

Здравствуйте! Я с подругой от ложной странички в соц. сетях решили пообщаться с нашим одноклассником, узнать его получше, так как в классе он ни с кем не общается. Так мы с ним прообщались месяц, мальчик сильно влюбился в эту девочку, то есть в нас. Сейчас мы в трудной ситуации не знаем как поступить, чтобы он нас не ненавидел.Стоит ли емупризнаться, что это мы?

Ответы

Добрый вечер!

Елизавета, попробуйте представить себя на его месте. Как бы Вы хотели, чтобы поступили с Вами?