🌠🌠🌠 ДОБРОЕ УТРО! ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ МЕНЯ ВИДЯТ И ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ МИХАИЛ, АЛЕКСАНДР (в круге) И АРТУР (с гитарой)? ГАЯНА Ответы жду очень подробные 🔴🔴🔴 - вопрос №4956071

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все три мужчины испытывают к вам большое притяжение настолько сильное что вы сами это ощущаете. Михаил конечно больше всех и любовное и сексуальное .

С Артуром у вас встреча была несколько месяцев назад после которой он до сих пор не может вас забыть .
А вот С Александром у вас дистанционно связь. И тоже сходит с ума от вас. Вы просто пушка для мужчин и вы прекрасно это знаете .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил тот самый человек который вас любит, другие тоже испытывают к вам желание но Михаил на высоте. Видит в вас женщину которая очень притягивает его, испытывает большую боязнь если вы начнёте, хотя бы просто обращать внимание на другого человека, готов всегда быть рядом. Если сказать что он вас любит — это значит не сказать ничего, это намного больше чем любовь.
Добрый день
Только с Михаилом что то сможет получится. С гитарой см по себе и любит только себя, ну а Шепс увы, не знаю как попал в ваши избранники. Всего светлого
Здравствуйте! У Александра есть отношения… к вам он нейтрален… Артур — очень любвеобилен… вокруг много женского внимания… а он сам по себе — ни к кому не привязан эмоционально… на себе зациклен в большей степени… Михаил — этот постоянно о вас думает и хочет быть с вами…
Михаил считает вас Императрицей — красивой, уверенной, самодостаточной, вы его вдохновляете, он о вас мечтает, но не знает как правильно к вам подойти. Чувствует страсть, желание вас добиться, вы для него Солнышко. До конца года он будет радовать вас подарками и приятными предложениями.
Александр думает о вас как о сильной личности, в вас очень много огня, возможно у вас есть магические способности. В чувствах сейчас у него трансформация в отношении вас, возможно хочет поставить точку
Артур хочет с вами сексуальных отношений, но вы сами закрываетесь от общения с ним. В чувствах  — сексуальное влечение. Пока он только присматривается к вам, действовать в вашу сторону пока не намерен
Все мужчины испытывают страсть к вам но мужчина в синем испытывает так же желание построить с вами постоянные отношения.

Здравствуйте. Самые сильные чувства испытывает к вам Михаил, но Артур и Александр испытывают их не меньше. А теперь о каждом подробнее. Итак Михаил испытывает к вам невероятные чувства любви, вы его воздух которым он дышит и не может прожить ни секунды. Когда вас нет рядом он задыхается. Когда вы в разлуке ему не хватает вашего голоса, вашего взгляда и сладких губ. Вы задаетесь вопросом чего боится Михаил каков его самый большой страх. А самый большой его страх это потерять вас. Он ревнует вас ко всему что движется и не движется абсолютно к любым вещам. по его венам течет любовь будто он окутан вашим пленом .

Артур
Он так же околдован вами вашей внешностью. Когда он вас увидел первый раз он сразу остановил на вас свой взгляд и вы потом ещё долго не могли уйти из его головы мыслей. Он так же ревнует вас. Есть желание чтобы вы были только его его музой, его вдохновением. Он испытывает к вам самое сильное сексуальное желание, представляет вас в своих откровенных фантазиях. Вы начали ему сниться .

Александр
а вот у него только начинает появляться к вам чувства любви дикого желания и вожделения. Но все это настолько мощно что не описать даже самыми красивыми словами .

Доброго.

Есть интерес и симпатия у Артура и Михаила. У Артура более спокойное отношение, доброе. Со стороны Михаила отношение более яркое, страстное, желание действовать, проявлять себя и занимать мысли Гаяны.
Александр относится положительно, как к человеку, считает яркой и интересной личности, но в любовных отношениях имеет вкусы совершенно другие, прямо очень другие. Прямо очень-очень. Не стоит на него отвлекаться. Лучше остановить внимание на Артуре, а особенно — на Михаиле.

Удачи.