Здравствуйте! Каковы планы у Владимира11.03. 80 на самое ближайшее время в отношении меня, его мысли?Елена 25.10.94 - вопрос №4956508

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Планов у Владимира нет
Добрый день. Серьезных намерений у мужчины нет, пока что в планах просто общение. Настроен он нерешительно, не видит больших перспектив с вами. Вы его привлекаете как девушка, влечение есть, видит в вас рассудительного человека с душевными переживаниями.

@ SOFIA CHERNAYA