Наладится ли у меня когда небудь жизнь? - вопрос №4956542

Почувствую ли я себя щастливой?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Жизнь наладится только когда Вы сама начнете что то конкретно делать. Хотя бы для начала пройдете подробную консультацию в чате у выбранного Вами на сайте эксперта.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю Элину. Надо брать и делать. Двигаться к намеченным целям. Для начала понять, что вас делает счастливой? Что именно Вы хотите? Как хотите?