Здравствуйте . Когда исполнится мое желание о совместной жизни и замужестве с мужчиной в какие месяцы это будет? - вопрос №4956599

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

До исполнения вашего желания ряд препятствий, что вы сделали для того, чтобы желание скорее сбылось, если вы просто ждёте- то еще долго…
Здравстивуйте
Вам нужно снять блок — порчу на одиночество, аосле этого ваше желание реализуется
В следующем году. В первой половине года. Развитие серьезных отношений
Здравствуйте, совместная жизнь с мужчиной произойдёт в начале января. Ну будет множество придирок и ссор.
По поводу замужества в течении года у вас по таро его нет. Идут просто отношения изображение из вопроса
всему свое время не спешите, иначе можете получить желаемое но оно будет не совсем то что вы себе представляли и думали, могут быть перекосы во всем этом. мечтам свойственно сбываться но лучше подождать, у вас будет и брак и счастье и любимый человек просматривается на период 2023г  весна- либо лето в этот период будет шанс познакомиться с мужчиной с которым вы сможете идти рука об руку.
удачи
Совместная жизнь возможна с декабрь месяца, сделать предложение официальное будет в начале весны, в март месяце
Здравствуйте! Если желание не исполняется, значит есть причины, которые надо убрать.Какую основную причину нужно убрать Вам карта *Туз кубков* — для себя понять, что значит жить с мужчиной, как  жить, что Вас будет устраивать, какие отношения.Вы романтично воспринимаете семейную жизнь, надо посмотреть бытовую ежедневную сторону.
изображение из вопросаДобрый день. В 2023 году вы выйдете замуж. Свадьба  будет летом.
Король жезлов и рыцарь жезлов. мужчина желает создать семью, очень скоро сделает предложение и зима весна вы будите жить вместе ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, в конце весны начале лета.
вы сможете получить желаемое и преград и помех в этом нет но и нужно себя настроить на позитив в планах делах отбросить слово нет а держать слово да. карта весна второй месяц
Здравствуйте) Желание исполнится в период, заданный картой 6 жезлов-это вторая декада августа). Предложение, безусловно, позволит вам осознать свою ценность и значимость, и вы будете транслировать это другим. Это будет период, когда вы будете полны сил, уверены в себе, и это не сможет не впечатлить окружающих. По этой карте говорится что для вас будет важна показаная, внешняя сторона дела, вам не терпится будет с кем то поделиться радостными новостями, а возможно, и отметить, в общем, настроение будет действительно праздничным и особо радостным.  Вам многие позавидуют, но будут и те, кто реально будет вами восхищаться)

С уважением, Константин.
Через несколько лет. Осенние месяцы будут
сначала замуж выйдите потом вместе будете жить… это идет в апреле.
Весной вы встретите мужчину по судьбе не раньше
Здравствуйте!
У меня по арканам вышло через 8 месяцев. Есть фото мужчины или ваше фото? Я дам точную вам информацию. Вообще по картам вышло, что совместная жизнь у вас будет скоро налажена и двое детишек!

@ SOFIA CHERNAYA