Здравствуйте . Когда исполнится мое желание о совместной жизни и замужестве с мужчиной в какие месяцы это будет? - вопрос №4956599

600 p
Вопрос задан анонимно
08.11.22
17 ответов

Ответы

До исполнения вашего желания ряд препятствий, что вы сделали для того, чтобы желание скорее сбылось, если вы просто ждёте- то еще долго…
05.11.22
Здравстивуйте
Вам нужно снять блок — порчу на одиночество, аосле этого ваше желание реализуется
05.11.22
В следующем году. В первой половине года. Развитие серьезных отношений
08.11.22
Здравствуйте, совместная жизнь с мужчиной произойдёт в начале января. Ну будет множество придирок и ссор.
По поводу замужества в течении года у вас по таро его нет. Идут просто отношения изображение из вопроса
08.11.22
всему свое время не спешите, иначе можете получить желаемое но оно будет не совсем то что вы себе представляли и думали, могут быть перекосы во всем этом. мечтам свойственно сбываться но лучше подождать, у вас будет и брак и счастье и любимый человек просматривается на период 2023г  весна- либо лето в этот период будет шанс познакомиться с мужчиной с которым вы сможете идти рука об руку.
удачи
08.11.22
Совместная жизнь возможна с декабрь месяца, сделать предложение официальное будет в начале весны, в март месяце
08.11.22
Здравствуйте! Если желание не исполняется, значит есть причины, которые надо убрать.Какую основную причину нужно убрать Вам карта *Туз кубков* — для себя понять, что значит жить с мужчиной, как  жить, что Вас будет устраивать, какие отношения.Вы романтично воспринимаете семейную жизнь, надо посмотреть бытовую ежедневную сторону.
08.11.22
изображение из вопросаДобрый день. В 2023 году вы выйдете замуж. Свадьба  будет летом.
08.11.22
Король жезлов и рыцарь жезлов. мужчина желает создать семью, очень скоро сделает предложение и зима весна вы будите жить вместе ,,,
08.11.22
Здравствуйте! Ответ в видео:
08.11.22
Здравствуйте, в конце весны начале лета.
08.11.22
вы сможете получить желаемое и преград и помех в этом нет но и нужно себя настроить на позитив в планах делах отбросить слово нет а держать слово да. карта весна второй месяц
08.11.22
Здравствуйте) Желание исполнится в период, заданный картой 6 жезлов-это вторая декада августа). Предложение, безусловно, позволит вам осознать свою ценность и значимость, и вы будете транслировать это другим. Это будет период, когда вы будете полны сил, уверены в себе, и это не сможет не впечатлить окружающих. По этой карте говорится что для вас будет важна показаная, внешняя сторона дела, вам не терпится будет с кем то поделиться радостными новостями, а возможно, и отметить, в общем, настроение будет действительно праздничным и особо радостным.  Вам многие позавидуют, но будут и те, кто реально будет вами восхищаться)

С уважением, Константин.
08.11.22
Через несколько лет. Осенние месяцы будут
08.11.22
сначала замуж выйдите потом вместе будете жить… это идет в апреле.
09.11.22
Весной вы встретите мужчину по судьбе не раньше
09.11.22
Здравствуйте!
У меня по арканам вышло через 8 месяцев. Есть фото мужчины или ваше фото? Я дам точную вам информацию. Вообще по картам вышло, что совместная жизнь у вас будет скоро налажена и двое детишек!
14.05.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store