Как стать хорошей мастерицей что бы меня знали? - вопрос №4956719

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали, здесь есть два момента: 1. стать мастерицей — тогда совершенствовать свои навыки, работать над техникой, развиваться, а  2. амбиции — Вы хотите стать известной — а это учиться продвигать себя, показывать свои работы, организовывать выставки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

делать то от чего вы получаете удовольствие

Вы можете обратиться к коучу, вместе с ним поставить цель. Проработать внутренние ограничения, мешающие достижению целей. Сформировать поддерживающие убеждения. Найти в себе ресурс достичь этой цели.

Если будет желание, обращайтесь!