Что Виктор 13.08.1990 думал впоследнее время об Анастасии 27.11.1994? Есть чувства у него к этой девушке? - вопрос №4956803

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент есть симпатия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нет чувств, их и раньше не было, в большей степени от него чувствуются свободные отношения
Виктор думал, что сможет построить какие-то отношения с Анастасией, но по итогу, почувствовал, что ему будет слишком тяжело, решил отступить. Никаких отношений не будет, как и чувств
Здравствуйте, неискренность у мужчины к вам и какая то хитрость идёт в чувствах, думает, что вы не дооценили его,  не дали ему, то, что он бы хотел.
у парня, чувства остались к Анастасии, но у мужчины так же развиваются новые события в отношениях, с другой девушкой
Виктор не готов к серьезным отношениям, хотя Ананстасия сексуально для него очень привлекательна
Но она не единственная, с кем он жаждет секса
Здравствуйте. У Виктора нет к вам чувств. Вы больше не пара. Он сейчас пытается ни думать о вас совсем. У него все мысли о другой девушке с которой он хотел бы быть.
Грустные мысли о том, что как созревший, успешный любовник такой женщины, как Вы, не состоялся. Не имеет возможности быть рядом, хотя очень хотел бы.
У него жизненные сложности, и именно они занимают его мысли от вас...
Мечтает о том, чтобы смочь вас обеспечивать всем необходимым и устраивать вас во всем
Вы для него очаровательны, у него сейчас идут перемены
Добрый день. В последнее время Виктор совсем потерял мысль о Вас. Не получил что хотел, и находился в злости на себя. Мутные его мысли и чувства.
Вам сейчас нужно думать о мужчине, который совсем недавно появился в Вашей жизни, так как с ним есть перспектива на отношения и будущее.
Всех благ Вам