Добрый вечер. Как сложится моя жизнь в ближайшие полгода. Много перемен случилось. Уехала из родного города. Что дальше? Что в личной жизни.? Юля 06.12.88 - вопрос №4956950

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина-друг (или станет другом) поможет, предложит работу с хорошей оплатой. В личной жизни есть опасность попасть на обманщика, красивым словам не верьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут положительные сдвиги, новые знакомства. В личной жизни мужчина будет ухаживать за Вами.
Здравствуйте.  Мужчину интересного вижу. Романтические отношения с перпективой брака в дальнейшем.  Крупная покупка, поездка. Работа булет хорошая с достойным заработком. В любви вам очень повезёт.  Мужчина вас будет погоотворить.
Юлия ,  смена   места жительства  даёт   и новую энергию  ,  новых людей .  У  вас  будет  новое знакомство  ,  полезное общение , а далее и любовь .   Мужчину   встретите   в   районе    своего  проживания -     что даст   частое общение  ,  помощь    и    лёгкие отношения.    Удачи     вам!
Долго будете приспосабливаться к чуждой энергетике. Временами будет казаться, что сотворили большую ошибку, но на самом деле, Вы перешли ту грань, которая разделяет печальное прошлое от неизвестного, но яркого, содержательного будущего. К удаче придется идти медленно, осторожно, тем самым оберегая себя от ошибок и падений. Устроите, наконец, свою личную жизнь. А остальное сложится само по себе.
Дорога приведет вас к реализации собственных целей. Вы обретёте себя и найдете любимого человека, знакомство с которым прсматривается у вас в течение нескольких месяцев.
Здравствуйте! Постепенно Ваша жизнь наладится. Вы закрепитесь в работе. Будет новый круг личного общения. В следующем году активной будет личная жизнь. Все плохое уже позади, Судьба вознаградит Вас за все пережитое.
В 2023 году я вижу приход мужчины в вашу жизни и стремительное развитие связи.
Вы сможете приспособиться к новому месту, новой жизни. Окружающие люди окажут Вам поддержку0 в том числе и моральную. Личная жизнь наладится с наступлением 2023 года, Вы наконец встретите достойного мужчину, благополучно выйдете замуж.
На Родину поездка будет, но очень не скоро
Вы запустили перемены, и теперь ветер перемен вас понесёт на встречу вашему счастью!