Добрый вечер - вопрос №4956961

600 p
Сколько детей и мужей у меня на роду написано? Если мужей больше 1, про второго расскажите подробнее. Алёна 5.12.87
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В доме брака у вас роковая темная луна – лилит в солнечном льве в тригоне к солнцу – «паучье солнце» — символ ползучей тени со щупальцами в яркий полдень, вечное недовольство даже на пустом месте, но тайные умопомрачительные страсти — ваше второе «Я» (другая «Я», теневая личность).

Спокойные и нормальные отношения данный аспект не приемлет, провоцирует желание чего-то волнительного, необычного, с нотками экстрима, как контрастный душ, как лед и пламя, перец и мёд.

В браке должны быть удовлетворены все ваши желания, включая потребность в ярких эмоциях, в противном случае, неудовлетворенные желания и страсти будут разъедать изнутри.  Тем не менее, в том же поле находится фортуна! Это означает, что вы всегда имеете возможность рискованного сценария отношений (рвать унылые и малоэмоциональные связи и позволять себя бросаться в омут любви).

Есть сдерживающий фактор: ваша полная луна (женская душа) – в близнецах (переменчивость, свобода) и в 4 доме (стабильность, род, семья) очень привязана к дому, корням, семье, традициям, в тоже время она разрывается между домом и свободой. С годами вероятен переход от этих традиций, консервативных норм и стандартов в отношениях – к роковой любви, которая сводит с ума. Критический возраст – 40 – 42 г.  По судьбе один брак, но море любви и нерастраченной страсти, а фортуна — это не зависимый ни от чего шанс, то есть вектор судьбы далее находится в ваших руках.

Аспект материнства в нат. карте очень развит, как минимум двое детей, и далее тема детей не теряет актуальности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Алёна — два брака    по  судьбе. Именно второй брак будет удачным и  прочным .   Родится  мальчик. Пока  его вижу — далее  как сами пожелаете! Будете счастливы!
По вашей судьбе идёт трое мужчин и двое деток, два официальных брака и один гражданский.
Здравствуйте, Алена. Мужчина, который рядом с Вами, Вам по судьбе, и других пока не вижу. Ещё один ребенок может родиться, если захотите.
У Вас один ребёнок вышел по судьбе. Та карта, что вышла, чаще всего показывает девочку. Три основных мужчины в жизни.
Муж один на всю жизнь. Детей двое.
Здравствуйте муж у вас будет один. Тот с которым вы сейчас в браке. У вас все хорошо вы счастливы. Но вас не отпускает ваше прошлое в мыслях увидела другого мужчину ваше общение прекратилось несколько лет назад но вы его переодически вспоминаете. И он о вас тоже. Сейчас он с другой, но в мыслях у него темноволосая девушка из прошлого он скучает по вам.  Я не говорю что вы будете с ним вместе в будущем нет, между вами будет ещё приятное общение и не более. Он сам даст о себе знать в течение 3х месяцев.
Добрый день, Алена. По линии судьбы у Вас двое мужей. И трое деток, один от второго мужчины. По просмотру ясновидением, могу сказать что Вас ожидает вскоре развод. Но и так же скоро другой брак. Скорее всего второго мужа Вы знаете, чувствуеться большое притяжение, возможно мужчина из давнего прошлого. Что то Вас очень сильно связывает. Мужчина очень хороший, внимательный, имеет много положительных качеств. Есть немного вспыльчивости а характере, но это не критично. Душа компании, интеоектал. Да в принципе, Вы и сами всё знаете про него..
Всех благ Вам. Хорошей осени
У вас двое мужчин показано.
Но брак будет истинный с одним, показано то что вы встретите его в близком будущем.
Двое детей
Доброго.

По линии жизни у вопрошающей прописан один брак, счастливый. Развода и смены официального партнера не последует, второго мужа не будет, т.е — описывать некого.
Будет еще один ребенок в будущем.

Удачи!
Настоящий и по судьбе будет брак по судьбе, мужчина будет хотеть от вас ребёнка. А все кто был до него для вас счастье не приносило и детей не хотели от вас, мальчик у вас в течение года будет