Будет у меня беременность и рождение ребёнка? - вопрос №4957152

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

да будет
Здравствуйте.  Вижу малыша через 1,5 года. Девочка.
Ответ Да и похоже. что будет мальчик.
Ребёночек у Вас будет, по энергетике, девочка.
да, будет. Мальчик.
Только ЭКО Даст Вам радость материнства.
Здравствуйте
Да будет, но непростая, почти весь срок будет на сохранении.

У вас будет беременность и рождение здорового мальчика.
Десять чаш радость, счастье, комфорт, полная семья, карта сила вы готовы создать семью, иметь детей, ваше счастье в ваших руках, императрица процветание, благополучие, прибыль, беременность, туз жезлов  в паре будет зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Будет беременность и рождение сына.
С беременностью есть сложности — тут все двояко.
Но ребёнок будет у Вас в районе 2х лет, сын
Сына родите.
Добрый вечер) Будет). Для вас это будет словно победа, потому что я вижу что долгое время не получается и все остается по прежнему. Но все испытания останутся позади и в вашем животике зародится жизнь. Это будет мальчик)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Да, будет
то что по энергетики фото негатива к зачатию я не увидел ответ да будет зачатия идущая карта зима карта первого месяца
Мысли о беременности лучше отложить пока что
Здравствуйте!
Беременность у вас будет в октябре или в ноябре этого года. Если вам интересно какой пол, могу тоже рассказать, дать советы.

@ SOFIA CHERNAYA