Чувствует,что душа ли человека.Что она в раю? - вопрос №4957377

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Если вы о посмертной судьбе души — то далеко не всегда она попадает в рай и в ад. Все зависит от того, во что верил человек при жизни. Например, душа завзятого материалиста окажется в Ничто
Душа прекрасно ориентируется, где находится.
Вполне
Очень рекомендую вам найти на просторах интернета короткометражный фильм, под названием," Каждый 88", где именно раскраты эта тема, что примерно чувствует душа, когда понимает, что тело погибло, и будет новое перерождение, кстати не каждому еще дано, и весь путь жизни будет учитываться, и образ мысли, и поступки конечно, другое дело детские души, которые безусловно безвинные и являются лишь проводниками, порой приходят и уходят также быстро в назидание родителям, ведь что такое рай — утраченное вследствие грехопадения, беззаботное, но временное пространство. А путь — всегда труден, рай всего лишь передышка.
Здравствуйте, Рай это бесконечное нейтральное счастье, конечно душа чувствует и понимает это состояние.