Тяжело ли научиться готовить - вопрос №4957385

Как думаете, можно ли научиться готовить человеку, который до сознательных 30 лет ни разу ничего не готовил? Я о себе, так как действительно до этого времени ничего сложнее яичницы, или заваривания дошика не делала. Только еда в кафешках и с доставки. Не поздно ли начать учиться?

Ответы

Никогда ничему не поздно учиться. И тем более 30 лет, это только начало) Сейчас же куча сайтов с готовыми рецептами, где чуть ли не до миллиграма всё отмеряно и расписано. Да та же Наша Еда.ру, к примеру, заходите туда, находите любой понравившийся рецепт и пробуете повторить, следуя инструкции. Вот я, к слову, сейчас думаю приготовить пиццу с грибами дома, хотя ни разу ее до этого не готовила. Тоже буду делать впервые, как и вы) И вот, с подобной практикой через пару месяцев уже научитесь сносно готовить, если будете регулярно практиковаться.