Да, вы вполне могли бы преуспеть в этом направлении… Немного не хватает усидчивости и терпения… но это поправимо… У вас хорошее чувство стиля… поэтому могли бы реализоваться не только в шитье… но подошел бы и дизайн интерьера… ландшафтный дизайн… В ближайшие пару лет все открыто для реализации…
Анара, умение шить, как и варить, что то делать руками — не дар, а навык и ремесло, что поддается любому при усердии и старании, раньше говорили — шей и пори, чтоб не было пустой поры. Начните с того, что распорите свою старую вещь, по ней сделате выкройку, и из новой материи сможете собрать себе платье, сшейте себе халат, наволочку к подуше, и так раз за разом ваше умение шить превратится в мастерство.
на данный момент показана ваша нерешительность, сомнения, если поставите цель, и действительно захотите заниматься шитьём-все получится
У Вас терпения не хватит заниматься постоянным шитьём. Вам не стоит идти в этом неправлении. У Вас много других талантов. Займитесь тем что Вам приносит удовольствие и что Вы с лёгкостью умеете делать.
Здравствуйте
Способности к шитью и вообще к прикладному творчеству у Вас есть. Более того, раз уж Вы это в себе чувствуете, то не бросайте, а развивайте. Но будьте готовы долго учиться. Это даже могло бы приносить Вам доход.
Это и с точки зрения астрологии, и с точки зрения Таро.
Способности к шитью у Вас есть, знаний и опыта маловато. Дерзайте, у Вас всё получится
Здравствуйте, Анара. Если вы хотите шить и шить хорошо, дар раскроется в процессе обучения и практики. Шитье имеет свою терминологию, которую надо понимать, а если какого-то понятия не знаете, не можете и подступиться к действиям, связанным с этим понятием. Например, у моей мамы была путаница — швейную строчку она путала со строчкой в книге, в тексте, и ей не давались ровные строчки. Когда прояснила это понятие, строчки стали получаться ровные.
Удачи вам!
Здравствуйте. Я вижу ваш дар в индустрии красоты и рукоделии. Раскроется если будете активно заниматься этим и усовершенствоваться. Доход хороший будет и спрос.
Здравствуйте у вас есть дар, и вы уже довольно давно про него знаете просто есть сомнения по этому поводу.
вам нужен человек который поможет вам раскрыться в этом плане.
Дар он есть или его нет и его видно сразу, когда человек начинает заниматься своим делом
Здравствуйте! У Вас есть хорошие способности и Вы могли бы не плохо зарабатывать в этом направлении.Раскроется при особых обстоятельствах, когда примите решение.
выбор дела у вас огромный но вы как бы не можете именно выбрать дорогу ищите сомневаетесь. а удача у вас есть. ответ карт оракул да есть дар шитья но стоит приложить в этом своё усилия и получите желаемое
Здравствуйте! Дар имеется, сможет расскрыться когда возможность появится свободного времени вижу следующего года лето.
Имеется дар и у Вас их много, которые будут раскрываться постепенно в жизни.
Здравствуйте.Имеется четко. Раскроется отчетливо четко в течение 5 лет.Всех благ!