В 14 нет спермы - вопрос №495756

Мне 14 лет и нет спермы, Мой рост 1,55 вес- 45 кг у меня уже есть волосы на лобке, достаточно много, немного волос чуть выше, также есть волосы под мышками, их не много, Бывает что пенис встает просто так, без возбуждения. При возбуждении нормально встает, но нет спермы, подскажите что делать, это нормально?

1 ответ

Ответы

Эякуляция связана с оргазмом или с поллюциями. При эрекции эякуляция не обязательна.