Добрый вечерпри беременности 15 лет назад выявили токсоплазмоз.были титры g, м. Сказали так как есть g он уже давно,лечить не надо. Потологии не - вопрос №4957610

было у ребёнка. Прошло 15 лет беременна 2 раз, сново как были эти титры так и есть, g250, m положительно. Скажите что мне делать нужно его лечить и как. Узи и 1 и 2 нет отклонений.
1 ответ

Ответы

Добрый день, данные титры свидетельствуют о том, что вы когда то перенесли данное заболевание! Приданной беременности вам и ребеночку  ничего не угрожает, не волнуйтесь!