Ярославская область

Здравствуйте ув. эксперты. Кто может проконсультировать по темам: 1.бизнес-планирование, 2.план-факторный анализ, 3.бюджетирование,4.калькуляция себестоимости.? Согласна на платную консультацию. - вопрос №4958463

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария! Готова обсудить вопрос консультации. Можете написать в чате? Что конкретно интересует. Вы задали 4 серьезных вопроса. И по каждому из них нужна консультация. Что хотели бы узнать?