Здравствуйте! Как восстановить волосы после ковида? сильно лезут. Хотя у меня периодически такое такая линка бывает. Неприятно конечно, учитывая, что - вопрос №4958678

были очень густые волосы. Какие витамины можете порекомендовать или еще что-то? Есть ли какое-нибудь средство, приостанавливающее седину? Мне 42 года (вес 85, рост 178) Спасибо больше за ответы! Всем здоровья и удачи!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, от выпадения волос хорошо работают витамины Пантавигар, втирать в корни ампулы Плацент Формула, есть средство Антиседин для пристановления седины
Здравствуйте.
Маски на основе репейного масла и витамин А и Е/аевит/-устранят выпадеение волос, укрепление, питание, восстановление, рост волос,
От седины-нужно знать причину, консультация трихолога, анализ на микроэлементы, витамины, горомоны.