Можно ли один провод 2*2,5 развести под зеркало с подсветкой и под розетку?
Есть один провод 2*2,5, к нему подсоединяем еще один и ведем под розетку, от первого провода остаётся свободная часть под зеркало. Возможно такое подключение?
Да, возможно. Так как к данной розетке будет подключен (максимум) фен мощностью около 2КВт.