Изучаю английский уже 7 лет. Досих-пор на уровне B1-B2. Меня преследует чувство что меня недооценивают. - вопрос №4959055

Занимаюсь с репетитором вроде бы так как и надо, но все равно часто повторяются темы. На кружке, если это так можно назвать, с каждым годом темы все легче. Обучение как-будто идет назад (разные преподаватели и группы). Я жалуюсь родителям, но они считают что так и надо, лишь бы меньше маялся. Я чувствую, что могу выучить больше, но самоучка из меня никакой. Что с этим делать, не знаю.

Ответы

Добрый вечер
То, что вас недооценивают другие люди или считают что-то, это может не соотноситься с тем как вы оцениваете себя
Если вы считаете, что можете больше, то у вас все дороги открыты
Что вы можете сделать, чтобы самостоятельно изучить английский?
Почему вы не можете учиться сам? Что такого делает репетитор, что вы не можете дать себе сами?
Можете ставить перед собой задачу и достигать ее?
Попробуйте сначала достигать легких целей, и не переживайте, если сразу не получится
Есть фильмы, где озвучка идет носителями языками, можете читать книги на английском языке
Попробуйте делать это в развлекательном формате
Есть также игры на английском языке
«Я жалуюсь родителям, но они считают что так и надо, лишь бы меньше маялся» — скажите, сколько Вам лет?
Здравствуйте, сколько Вам лет? Вы сами выбираете кружки и репетиторов, зачем их менять? ведь каждый кружок или каждый репетитор будет вести занятия по-разному и такой регресс будет. Вам нужен язык? у Вас самого есть мотивация? Насколько Вы зависимы от родителей?
вы поймите, не факто что вы заработаете на этих знаниях, если НЕ будете практиковать, время от времени язык, то через 10 лет все забудете, и много фактов…