Скажите, при каких условиях тебя могут не взять на работу еще проводя собеседований и прочих вещей ( исключая личные мотивы работодателей) Гражданские позиции то же играют роль? - вопрос №4959171

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, гражданская позиция  по идее не должна влиять на то, будет ли принят человек на работу или нет — ведь иначе — это дискриминация.