Анастасия, 30 лет (26.12.1991). Стану ли я когда-нибудь мамой? Если да, то как скоро? Заранее Спасибо!!!! - вопрос №4959523

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не придется долго ждать, в течении года будет беременность, весной будете знать об этом. Личная жизнь у Вас кардинально измениться с НГ, на удивление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к 32 годам.
Здравствуйте,   мамой станете,  но не с Михаилом.  В 2025 году Вы обретете счастье.  Всех Вам благ!
Очень даже станете, все будет, только судьба многое изменит в ваших планах, беременность от другого мужчины будет.
Конечно  станете  мамой  и не один раз  .  Первенца родите   в   2024 году       весной   .  Не  спешите — природа    своё  дело знает   , а пока  берегите  себя    -     важно чистить организм от      вирусов и    паразитов — они могут тормозить  зачатие.
Здравствуйте Анастасия! Сможете ли вы когда-нибудь стать мамой? Император ПП/3 мечей ПП + 2 мечей ПП/5 мечей ПП+ 7 кубков/смерть. По ощущения, что рядом нет того мужчины.  от которого хотели бы забеременеть. Вы об этом мечтаете,  но и изменений не происходит.  как нет такого предложения. Сможете ли стать мамой в 2023 году? Туз жезлов ПП+Король пентаклей ПП+ Королева жезлов. Карты показывают, что нет,  нет человека. от которого захотелось бы ребеночка. В 2024 году сможете стать мамой? Туз кубков ПП + Умеренность ПП + 8 мечей/Сила ПП. Тоже показывают, что нет. карты показывают ограничение какое-то почему не получается забеременеть,  возможно по здоровью, что-то не то.
В течение 5 лет сможете стать мамой? 6 мечей + Справедливость ПП+4 кубков ПП/Луна (Отшельник+4 жезлов ПП+Паж пентаклей). Естественным путем не получится. Получится если только через ЭКО.
Перспективы появятся после оказания помощи вам врачом. Мужчина-врач.
есть препятствия для успешного зачатия и вынашивания, которые могут быть преодолены при выполнении опр. условий и отработки карм. программ
Здравствуйте
Вы станете мамой. Через три года У вас будет запланированная беременность
Здравствуйте.  Через 2 года. Мальчик. По судьбе 2 детей, разнополые, с разницей в возрасте 3 года
Мамой станете, по судьбе у Вас показаны детки,  летом следующего года возможна беременность.
Очень эмоциональные у вас отношения, любовь, дружба. Человек с которым вы вместе хочет быть с вами, у вас есть все шансы создать семью и иметь детей, но сначала  у вас будут узаконены отношения и вы будете осваивать быт именно совместный.  Временные рамки год на заключение брака отведены, после этого беременность наступит быстро. Немножечко надо подубавить капризность и обидчивость)
Здравствуйте! У Вас показаны дети по судьбе и для Вас очень Важен постоянный, надежный партнер. В таком случае в течении двух лет станете мамой.
то что проблем в зачатии карты не указали а линия зима карта следующего года да будет
Здравствуйте!  В 33 года у Вас родится девочка.
Здравствуйте Анастасия.  Станете мамой в течении двух лет. Мальчика вижу у вас.
В ближайший год  будет возможность беременность.
Здравствуйте пока блок на беременности. Женщина сделала
Станете мамой, да, я вижу, что вы сможете себя реализовать и будете ощущать уверенно.
Доброго.

Беременность у вас в 2023 году. Рождение ребенка в 2024. Это первый ребенок.
Второй — беременность в 2026, рождение в 2027 году. Т.е — дважды будете мамой.
Пол детей уточните в личных сообщениях, если хотите знать.
Дети от любимого, стабильного мужчины. Семья гармоничная.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kcFRR37)

Удачи!
Здравствуйте Анастасия. вы очень мнительная нет у вас никаких заболеваний которые могут помешать зачатию.
Есть небольшой психологический фактор который мешают этому и некоторые дефициты.  У вас по таро есть беременность в 2023г удачная, без проблем. Вам стоит попить для спокойствия какой нибудь сбор, а для подготовки к хорошему зачатию можно препарат бад актиферт-гино.
Благополучия вам!
солнце+король мечей- в ближ год вы станете мамой, ребенок у вас будет от мужчины темноволосого. знак зодиака земля либо воздух. карие либо зеленые глаза. мужчина возможно работающий в гос органах, либо чиновник, юрист. или судья, прокурор, милиционер, работа серьезная от него у вас и будет малыш. идет мальчик по картам.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаДобрый день. Беременность выпадает на 2025-2026 год, Часть на 25 часть на 26. У вас будет новая любовь, новый мужчина с которым будет семья и ребёнок.
Здравствуйте, Анастасия! Есть ли возможность стать мамой карта *8 жезлы* -да, только и сами приложите усилия.
Выйдете замуж и через  2 года станете мамой.
Здравствуйте! Ребенок (сын) родится в течение двух — двух с половиной лет.
Здравствуйте, станете, но беременность поздняя и долгожданная.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Да станете. У вас родится 2 ребенка. Течение полтора года у вас родится дочка.
Через 2 года.
Станете и мужчину этого уже знаете в течение полутора года будет беременность
Ваш организм готов к беременности, в течение года будет мальчик