blaqadaru za vnimaniye - вопрос №495969

salam eto oznacayet mir vam jelayu vam bit zdarovim ya nemaqu delat diyetu no sportom zanimayus maquli ya poxudet

1 ответ

Ответы

Алейкум Ассалам, Аlabina! Совсем не обязательно соблюдать строгие диеты, достаточно просто убрать из рациона жирные продукты (сметана, маойнез, сливки, кремы, жирное мясо, торты и пр), а питаться нежирным мясом, нежирными молочными продуктами, зеленью, овощами и фруктами, рыбой. Исключение калорийных продуктов одновременно с регулярными физическими нагрузками даст гораздо бОльший эффект для снижения веса, чем только одна физкультура. Если же ограничений в питании не делать, то вряд ли будет большой эффект.
Пожалуйста, оценивайте наши ответы