нужна помощь - вопрос №496005

Неужели нет эксперта в магии который сможет помочь бесплатно?

Ответы

ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ СТАЛИ ДЛЯ КОГО ТО ПЛОХИМ, значит ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СЛИШКОМ МНОГО ХОРОШЕГО… Ф.Раневская. Знаете на самом деле так оно и есть. Бесплатность при магии слишком дорого вам обойдется в жизни потом. Почти бесплатно Вы можете и сами отработать ВСЕ в церкви.