Материнская плата ASUS tuf gaming b450-plus 2, слот м2_1(верхний, который работает в режиме pcie 3.0) в биосе не видит ssd (AFOX ME300-512GN - вопрос №4960315

(ME300-512GN), при этом в нижнем слоте M2_2(работает только в режиме pcie 2.0) она видит ssd, в чем может быть причина?

Ответы

Ищите причину в биосе, скорее всего в настройках нужно включить. использование ssd для этого порта.