Добрый вечер, Уважаемые эксперты. История такова. Он позвонил, помирились, много слов было сказано, нежности, взаимных извинений, я была очень - вопрос №4960329

1500 p
счастлива. Оказалось мужчина был не трезв. В результате когда он уже стал трезв, опять раздраженный голос и тд. Скажу честно, послала его куда подальше. Но отказаться от него не могу потому что чувствую что он ну просто как дите малое, в прошлом что то было и теперь он защищается в первую очередь от любви. Подскажите.
Будет ли примирение? Если да, то кто будет инициатором?
Есть ли чувства (и какие чувства) и переживания с его стороны по отношению ко мне?
и возобновятся ли наши отношения, встречи, до Нового года?
Очень хочется его отогреть, и вырвать из этого отшельничества и в идеале конечно Новый год встретить тоже с ним)
Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

«Будет ли примирение? Если да, то кто будет инициатором?» — Примирение будет, но позже. Сейчас он опять ушел в очень негативные энергии. Его чувство любви к вам борется с его тараканами в голове + есть глобально влияние кого-то из родственников по женской линии, матери, скорее всего. Негативное, она говорит плохие вещи, ему в целом, про ваши отношения тоже.
«Есть ли чувства (и какие чувства) и переживания с его стороны по отношению ко мне?» — Воспринимает своей женщиной и хотел бы с вами семьи, быта. Понимание того, что вы нежная и любящая. А он, как маленький — не может это принять и поверить в это + поддается чужому влиянию. Но хочет с вами быть, хочет. Самая банальная и правдивая фраза — что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Алкоголь открывает правду, отключает логику и все сдерживающие механизмы.
«и возобновятся ли наши отношения, встречи, до Нового года?» — … Еще будут волнообразные отношения. Его проявления, потом снова уход под камень и в отрицание. Там еще один-два раза. После чего — он наконец проявится нормально, уже последует примирение. Вы примите и поймете, т.к любящи и мудры. В будущем все равно выходит семья. Есть шанс встретить вместе Новый год. По крайней мере, у него такое желание есть тоже. Все свои истинные мысли и желания он высказал вам в затуманенном алкоголем разуме, когда все скрепы, травмы и неуверенности отошли на задний план, оставив только его истинные чувства, мысли и желания по отношению к вам.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zVtR58X)

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы и не отказывайтесь. Пусть немного побудет в командировке, куда отправили. Будет знать Вам цену. Немного заигрался, но при этом переживает, как мальчишка. Людей иногда нужно ставить на место, во всеобщее благо. Помиритесь, конечно. И не берите на себя роль инициатора, иначе он в Вас разочаруется, Вы перестанете быть для него загадкой. Вот когда придет с повинной, тогда и отогреете.
Выйдет также на связь и опять помиритесь и всё будет по новой ссоры, его раздражение и опять его пошлёте. Отношения с ним нужно пересматривать чтобы началось движение. Вы его хотите приласкать, обогреть но что хочет он? Может ему нравится именно такой формат отношений? Вы спросите у него что он хочет и куда с Вами двигается. Пока у Вас идёт игра в одни ворота, Вы его ждёте он усыпляет Вашу бдительность   когда Вы в эмоциональном полёте готовые с ним двигаться вперёд он бросает Вас вниз. Его чувства спутанные то он хочет Вас видеть, с Вами быть приближая к себе то наоборот делает так чтобы Вы его возненавидели и отвернулись. Сколько Вам нужно силы и терпения чтобы вытащить его из его же болота чувств и эмоций? Ответ Вы сами на это знаете.

Здравствуйте!
Тёплые чувства у него есть к вам, чувствует что может с вами расслабиться, снять свою броню и доверять вам.
дайте ему столько времени, сколько ему нужно, не торопите события, но и не сидите в позиции Хатико.
когда проявится — покажите ему вашу теплоту и любовь.
новый год скорее всего вместе будете, с этого момента и начнётся уже нормальное развитие отношений

Примирение, да возможно у вас, но все е го поведение говорит о том, что на вашу пару сделана рассорка.
Чувств уже нет  но очень сильная привычка и постоянное притяжение   ОН осознал действительно все ошибки и больше не допустит этого   будет стараться по крайней мере   в будушем будете встречать новый год и всегда будете вместе
изображение из вопросаПримирение обязательно будет, но не сразу, шаги придеться делать ему, хотя он не хочет, поэтому и время будет тянуть. У него есть к вам сильная тяга и он просто так не сможет уйти из вашей жизни или отказаться от вас! Новый год вы будете справлять вместе!
Добрый  вечер Мария    ,  грубит  Игорь лишь от  своего неверия    в искренность   вашу  -  о    причина   неверия ,  прошлый  горький опыт  .  Оттаит    конечно  ,    немного времени   потребуется и  вашего терпения .  Пока не  звоните ему   , пусть подумает  поскучает    и  см     пойдёт на сближение, так    выше  ценить будет    и   грубить перестанет   .   Его  чувства    омрачены, но они   есть к  вам  ,    а   горечь  его пройдёт ,  будут    очень   хорошие отношения  .  Да а и  ваша  обида  уляжется ,  как видно  что Новый год справите вместе   .У него никого  нет , кроме вас .   Удачи  и    полного  взаимопонимания!
Вы построите отношения несмотря на то, что сейчас нет расположения друг к другу. Он будет инициатором.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Он колючка, но свое настоящее отношеня к вам высказал, то которое так скрывает. Он почему то убежден, что е ли вы узнаете о его чувствах л его мягкой стороне души, о его любви к вам то разлюбите, но теперь пусть действует сам. А действовать он будет обязательно. Сейчас очень переживает что опять так себя повёл, постоянно об этом думает и планирует шаги к примирению. Отношеня возобновляться до нового года, а сам праздник подарит вам ощущение радости и счастья. Отогреть его возможность у вас будет и очень скоро…
Здравствуйте.  Примирение конечно будет. Инициатором будет мужчина. Только вот надолго ли будет все хорошо между вами не могу сказать. Мужчина очень непредсказуем. Он все понимает. Сожалеет. Но перебороть себя не может. Встречи вижу. Но вы должны решить для себя нужен ли вам этот человек. К вам мужчина расположен и тянется.
Вам нужно подождать — умеренность , четыре меча — посидит в одиночестве и ему захочется  десять чаш — тепла и комфорта, семейного уюта  новый год встретите вместе ,,,
Добрый вечер. Игорь сильно переживает. Скоро у вас будет разговор и примирение. Новогодние праздники встретите вместе.
добрый день. Вам выходит масть любви и счастья по будущему. Карты советуют Вашу инициативу, но без напора, ненавязчиво. Сможете отогреть и вырвать из тёмных энергий при должном хотении
Здравствуйте, Мария. Вы уже отдали ему свое тепло и прощение. Он не изменится. Надо от него отказаться. НГ с ним вы не встретите, а если сложится так, будете жалеть.
Удачи вам!
Здравствуйте! Примирение будет в течении месяца; Инициатором будет мужчина. Он понимает сложности своего характера и понимает, что своим поведением провоцирует Ваше недовольство и конфликты. Чувства: конечно же есть, без Вам ему плохо.
Добрый вечер, у него с прошлого много боли и ето повлияло ему на психику по этому на вас срывается хоть вы не виновны.А то что звонит пьян он любит вас но себя такого открытого боиться показать прошлом женщина его использывала и по этому он етого боиться быть самим собой.Здесь надо ту привязку и негатив снимать.Есть чувства у него к вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Он энергичный человек горячие эмоционалный … у вас к нему был сильный чувства… просто он делает все чтоб вы охладились к нему… просто у него были в прошлом с другая дамой много сложности и у него психологические блок и вот он часто раздражается выпендривается и говорит иногда бессмыслицу… но в тоже время он простой и добрый… вам надо дать ему психологические помощи советы… да вы помиритесь в этом году… ссор и раньше был и был мир… вам стоит убедит его что любовь существует… он был разачарован в любви в прошлом и вот думает любовь бывает только а индиские кино… если сможете изменит его мнении то это уже победа и еще шанс будет быть вместе.
Здравствуйте!
Примирение.
Ушел туда, куда вы его отправили, пока возвращение не планирует.это может затянуться на полтора месяца.Если вы хотите мириться, то и шаг вы должны делать.
Есть ли чувства?
Вы для него значимы, но в вас его что то не устраивает.Скорее всего вы сильная женщина, а ему нужна более слабая, более мягкая… Может считает вас капризной, горделивой.В вас есть что -то такое что с ним не очень сочетается, не нравится.и своим раздражением он это показывает, вы в ответ раздражает его тоже и происходит ссора.нужно находить компромисс и уметь разговаривать.но именно как женщина вы его тут в чем-то не удовлетворяете.Часто так говорят, сильная, но холодноватая в чувствах.Королева мечей перевернута, это о его чувствах, так он вас видит.что вы с мечом к нему...
Отношения могут возобновиться, но это не решит саму проблему, это глубже чем просто ссора.
С вашей стороны так же ранее были допущены некоторые ошибки в поведении/действиях, которые произвели на него не самое лучшее впечатление и напомнили ему кое-что из прошлого. Тем не мене вы для него остаетесь значимы и занимаете место в его сердце, он к вам привязан. Ситуация его волнует, но он боится лишний шаг сделать, так как считает, что может показать слабину, что способно его в зависимое положение поставить. В отношениях наметится положительная динамика и позиция мужчины будет более мягкой и доброжелательной. В оставшееся время года в отношениях появится больше нежности, ласки и заботы личное взаимодействие будет этому способствовать.
Здравствуйте!  Не напрасно говорят «что у трезвого на уме, то у пьяного, на языке». Вы очень правильно заметили, что Игорь, «бежит от любви». Это страх разлуки и страданий, на случай, если такое произойдет. Эти опасения Вам и необходимо развеять. Он очень привязан к Вам и, таким поведением (холодность, отчужденность), лишь, набивает себе цену. Дайте ему немного времени, побыть наедине с собой. Он тоже страдает от одиночества и, уже, скоро, свяжется с Вами. До конца этого месяца Вы помиритесь. Постарайтесь, удержать это хорошее положение дел. В праздничные дни, Нового года, будете вместе. Всех Благ!
Доброе утро, Мария!

У мужчины есть некоторые проблемы с алкоголем — отсюда и раздражительность, когда он протрезвел. Ему бы вообще не выпивать в целом — плохие на это выходят карты, здоровье может сильно подорвать и в неприятные ситуации попасть по случайности. Вам не стоит так сильно беспокоиться за мужчину — вы таким образом возьмете на себя роль матери, а ему нужна рядом женщина, а не вечно заботливая мама. Он не ребенок, просто он слишком пытается выпячивать вперед мужественность, как вы и правильно сказали «бежит от любви», потому что считает её уделом женщин и слабаков. На такое отношение к чувствам сильно влияет прошлое — там были нехорошие отношения, которые до сих пор ещё у него в уме сидят, не может отделаться человек от нанесенных ему ран, обижен на женщин в целом. Примирение у вас ещё будет, он опять появится, опять будет говорить много приятных слов, но не стоит возлагать сильных надежд — он бежит от работы над собой, вместо того, чтобы решать проблему и открыть свое сердце — топит неприятности в вине, и открывается только тогда, в остальное время он боится, не может себя пересилить. По хорошему, ему нужно сходить к психологу, но я не вижу по раскладу, чтобы он решился на такой шаг в ближайщем будущем.

Чувства к вам у него есть, однако он их душит, пытается отвлечься на работу и разные дела. У него очень искаженное восприятие мира, ему кажется, что если он проявит к вам нежность и эмоции, то сразу вы от него откажетесь, воспримете это как слабость. На него нельзя повлиять никакими уговорами, и если быть в этих отношениях «паровозом», то ничего хорошего не выйдет. Лучше всего оставить на время мужчину, не играть в спасительницу, так как этот «утопающий» должен себя вытащить из болота сам. Отношения и встречи у вас возобновятся, он не сможет долгое время быть один, так как и в одиночестве ему некомфортно — у человека много комплексов, ему самому с ними тяжело жить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. это будут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два,
возможен союз между вами, может и брачный. главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
пока что он проявлять будет себя так и дальше, косить под дурачка, он видит ваше желание к нему. ему нравится, когда с ним нянчатся, а он упрямится.
Не опускайте руки, сможете его отогреть, вырвать из отшельничества и в НГ, будет возможность и перспектива встретить вместе, но только при Вашем активном участии. Ссоры, как таковой не было, Вы имеете право на свое мнение.
Здравствуйте, будет примирение, инициатор мужчина, но закрывается, закрывает внутренний мир, очень  колючий, но чувства и переживания  есть.
Примирение будет и не раз… «туда-сюда» в отношениях будете часто двигаться и инициатива в основном — ваша.Чувства у него есть и переживания по поводу всего что между вами происходит… также. Но вы  правы… он  — слабый… прежде всего в своих волевых качествах и ваше желание его отогревать… вырывать от куда-то… защищать… будет на первом месте… такие отношения между мужчиной и женщиной встречаются часто… это тоже любовь… один из её видов… более напоминающий отношения «мама-сын». Нравится вам такая роль… отношения ваши сохранятся… но тогда не ждите от него мужских поступков… а относитесь как к ребёнку… будете это путать… смешивать… будут постоянные " непонятки"..  Новый год вы  встретите вместе. Удачи!