Мысли чувства действия мужчины ко мне. Наше будущее Алена 03.10.1992 Максим 11.07.1984 - вопрос №4960390

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Максима завышенные требования к девушкам в целом, к вам относится поверхностно, ждет от вас инициативы, нежели будет действовать сам.
Начнет делать шаги для развития отношений, примет решение.Любит и будет любить. Серьезные отношения на перспективу просматриваются
Здравствуйте.  Максим любит вас. По итогу сделает вам предложения.  Семья у вас по линии жизни.
Он пока не очень понимает какой вы человек, присматривается к вам, на данный момент он ещё сам не знает что он хочет от вас, планов пока не строит далеко идущих. Интерес пока одним днём, желание встречи, проводить время. Но его качает ещё он не понимает, своих чувств к вам, с одной стороны тянет с. Другой что-то отталкивает. Действия на ближайшее будущее могут быть неактивные. Но на перспективу выпадают Карты стабильных долгих отношений, возможна семья
мысли и чувства есть у него. но пока спешить не будет, хотя будущее совместное просматривается
Здравствуйте. Алена свободолюбивая девушка, её нельзя ограничивать. Максим со временем будет диктовать ей свою волю. Если пара найдет компроммис, то перспективы есть на совместное проживание.
Здравствуйте.  Любит вас и хочет семью. Вижу совместное проживание и образ колец. Брак вижу. Вы очень хорошо гармонируете и совместимость у вас хорошая. Двое детей по судьбе у вас с небольшой разницей в возрасте.
Есть шанс  что в течении года у вас будет семья, он серьёзный, надёжный, влюблённый в вас мужчина, в паре будет зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Добрый   вечер Алёна Ваша   совместимость  низкая. Стихии ваши разные    поэтому между вами   складываются довольно противоречивые отношения… У него много сомнений     и нерешительности ,  а   в    случае    спорных моментов   , он    нервозный,  агрессивный  и     мстительный  .    Будущее  не   сложится с ним ,   не смотря  что Максим будет    будет  удерживать    вас ,      так как вы  ему нравитесь и он  собственник  .   Ему  отношения  выгодные , он считает что     сделает из   вас   , такую      как он   представляет  — а это сродни     прислуги .  Тяжело с ним , думайте    и удачи  вам!
Здравствуйте, чувства со стороны Максима исчезающие, теряет интерес, инициатива будет падать, не стоит стремиться его удержать. У вас весной все будет хорошо.
Удачи вам!
Здравствуйте! Мысли о Вас- Вы загадочная и не всегда понятная, он может воспринимать вас как очень закрытую, но он без Вас чувствует себя одиноко и скучает. Действовать будет, учитывая прежде всего свои интересы, может быть очень настойчив.
Добрый вечер идёт информация что мужчина себя сильно любит и видно в нем есть эгоизм извините что не пишу сказку сладкую, а что вижу ясновидинием и на таро пишу вам.Он тот кто предаст и будет изменять, пример с кровного берет.Там мысли что мужчине позволено гулять а женщина дом работа нельзя гулять изменять.По этому это не ваш мужчина и бегите от него, чувств нет а симпатии есть но больше корысть и думает и о других девушках.Меня тревожит ваш род и по отцу тоже много загадок.Желаю вам достойного мужчину встретить и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и особенно родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вы ему небезразличны. Но он может вас втянуть игру, по принципу близко- далеко. То вроде все и хорошо, то он в депрессии и исчезает. Немного нестабильный в этом плане. Любит яркую романтику. У вас с ним может сложиться все хорошо если вы примите его таким как он есть и не будете пытаться сломать.
На будущее мысли Максима вернутся к другой, которую и сейчас не способен отпустить. Путаница в голове, но интуитивно понимает, что где-то оступился, ошибся, и незаслуженно обидел другую.
Сильный любви не увидел просто да увлечении есть ю.отношении будет какое то время но увидел в 2023 году расстанетесь.Он идет временный человек  в вашей жизни.
Здравствуйте!
Мысли.
Думает много, что сказать, как сделать, постоянно перебирает варианты.
Чувства.
Любит больше себя, вы нравитесь, потому что считает, что вы подходите ему внешне и вообще.но он довольно эгоистичен, считает себя достойным и уверен в себе.Себя он любит, а рядом с ним должна быть достойная, красивая и т.д.
Действия.
Будет стремиться с вами общаться, контактировать, чтобы все сложилось так как он хочет.Стремление быть с вами есть, но по его сценарию.

Мысли о том, что у Алёны обострено чувство собственной важности и достоинства. И требуется соответствующее этому обращение и отношение к ней, подчёркивающее ее статус. Т.е. не как к какой-то рядовой даме. И нельзя сказать, что ему это очень уж нравится. Потому что это возвращает его к воспоминаниям об одной темноволосой даме, которая оставила после себя неприятный осадок. Внутренне он скорее больше к простоте некой тяготеет со стороны женщин. Хотя конечно не может не отметить ряд существенных достоинств у Алёны и что в целом она как личность ему импонирует в значительной степени. Есть привязанность и влюбленность, но может создаваться впечатление будто он не подпускает к себе в полной мере, придерживается неких рамок. Многое будет от действий и поведения девушки зависеть. У мужчины есть мысли о том, что он мог бы многое для нее сделать и ей дать и готов идти с ней к раскрытию потенциала отношений и более эмоционально глубокому взаимодействию. Есть предпосылки к укреплению связи и выходу ее на новый этап. В перспективе у них просматривается погруженность в совместный быт и хлопоты вокруг совместного проживания.
он вас либо стесняется, либо побаивается даже. может боится вашей критики? у него есть внутренние психологические  барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать. вышел как человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
стремится к вам, скорее всего вместе будете какое-то время, а потом что-то неприятное о нем узнаете.
Мужчина эгоистичный, зациклен на своих проблемах, на деньгах. Видно конечно что он вам нравится очень, хотя между вами нарушено общение, вас не устраивает это. Но в то же время препятствия еще больше зажигают  ваше сердце. И он не звонит и вы не хотите навязываться. Но вам от этого легче не будет. Лучше самой проявить инициативу и расставить точки над и и  вам станет легче
Здравствуйте, не смотря на трудности будете вместе, но отношения-качели будут, много эмоциональных перепадов.
Здравствуйте, у вас притяжение друг к другу, да вы разные, да будут недомолвки и разногласия, но Максим испытывает к вам чувства, в будущем научитесь находить компромисы, шансы построить счастливое будущее велики

@ SOFIA CHERNAYA